Во Владивостоке прошло собрание в честь Дня Военно-морского флота

За добросовестное исполнение воинского долга, успехи в боевой подготовке Константин Лобода вручил памятные знаки военнослужащим

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке вчера, 28 июля, состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню Военно-морского флота. В Доме офицеров флота военных моряков и ветеранов Тихоокеанского флота поздравили губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, исполняющий обязанности главы приморской столицы Константин Лобода, председатель Думы города Владивостока Елена Новицкая, военнослужащие, общественность.

«День военно-морского флота для нашего города – это не просто праздник сильных и мужественных людей, избравших своей судьбой и профессией служение Родине. Военные моряки пользуются у нас особым уважением, ими по праву гордится Владивосток, - обратился к присутствующим с поздравительной речью Константин Лобода. – От берегов нашего города военные корабли уходят на боевые задания. На счету моряков Тихоокеанского флота – сотни спасательных операций, охрана торговых караванов от морских пиратов, официальные и дружеские визиты во многие страны мира, а также уникальные гидрографические исследования. Буквально на днях мы поздравляли экипаж гвардейского крейсера «Варяг» с выполнением важной боевой задачи. В том, что удалось избежать крупного международного военного конфликта в Сирии и подавить значительные силы мирового терроризма, - большая заслуга экипажа «Варяга». Желаю всем морякам-тихоокеанцам новых успехов в совершенствовании боевой выучки, воинского профессионализма. С наступающим праздником – Днем Военно-Морского Флота России!»

За добросовестное исполнение воинского долга, успехи в боевой подготовке Константин Лобода вручил памятные знаки «Владивосток – город воинской славы» военнослужащим Тихоокеанского флота.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
4f1ed098474d0515d23b3e1d6ca3206ce12be35e.jpeg

Россиянам рекомендуют не покупать телефон с рук

Мошенники могут продавать б/у смартфоны с вирусами, которые перехватывают личные данные владельца

57413d64bbc04e26324d207406e1469079dbf88b.png

Пенсионера, который провел в тундре пять месяцев, спасли на Чукотке

После спасения мужчина не нуждался в помощи медиков

9321ad5af13e2d4a2439fe2cffa1759f9a16d6fb.jpeg

Автоэксперты считают, что скоро машины будут следить за водителями

В новых автомобилях настройки конфиденциальности спрятаны глубоко в прошивке