Мать Ольги Рапунцель приехала на Дом-2 к своему возлюбленному

Участники полагают, что выбор женщины пал на сотрудника съемочной группы

7.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Как оказалось, мама Ольги Рапунцель приехала на Сейшелы не только для того, чтобы увидеть дочь. Её вело ещё и желание наладить собственную личную жизнь.

«Она несколько месяцев вела переписку с кем-то на Острове. Как говорит мама Рапунцель, она не даст дочери выйти замуж, пока сама не наладит свою личную жизнь. Остается только догадываться, кто же таинственный возлюбленный женщины. Скорее всего, это кто-нибудь из съемочной группы», - говорит ведущая Дом-2 Екатерина Старикова.

Старикова полагает, что угроза не дать дочери выйти замуж – скорее всего просто шутка. А вот кто стал избранником матери Ольги – покажет время. 

Другие материалы рубрики "Общество"
76543.jpg

Синоптик оценил вероятность ледяного дождя в Приморье предстоящей зимой

Заранее спрогнозировать явление нельзя, но есть «тревожный признак»

33ab0729ed762d4df29dfcf3857837cd7d9610d2.jpeg

КНДР открыла во Владивостоке офис компании-разработчика операционных систем

Эксперты предполагают, что реальной целью открытия офиса может быть не распространение операционной системы, а экспорт IT-работников

thumb_551495_news_xxxl.jpg

Директор базы отдыха в Приморье пойдет под суд из-за травмы ребенка

Несовершеннолетний отдыхающий повредил руку, упав с высоты