Память героев хасанских событий почтят во Владивостоке

Почтить память тех, кто не вернулся с поля боя, приглашаются все желающие

Владивосток, ИА Приморье24. В предстоящую пятницу, 12 августа, во Владивостоке пройдёт памятный митинг, посвященный военным действиям на озере Хасан. Память погибших почтят минутой молчания, к памятнику возложат венок и цветы.

«Памятное мероприятие начнётся в 11 часов у братской могилы командира Красной Армии К. Миронова и красноармейцев, погибших на озере Хасан, - сказала заместитель начальника управления по исполнению программ по поддержке населения администрации города Ирина Самусенко. - В мероприятии примут участие ветераны, воспитанники детских патриотических клубов, пограничники и общественность».

Почтить память тех, кто не вернулся с поля боя, приглашаются все желающие. Место проведение - памятник «Братская могила командира Красной армии К. Миронова и красноармейцев, погибших на озере Хасан» (в районе дома №4 по ул. Лукоморье).

Начало мероприятия в 11 часов.

Другие материалы рубрики "Общество"
30a17bfba337920ef30d695fcf32dbe0f75d4b72.jpeg

Вузы в РФ обновили правила приема на десятки направлений подготовки

На 26 технических направлениях сдача ЕГЭ по физике стала обязательной

11c452d1f921aa24346e19bac8e5f81c4bc260f1.jpeg

Владельцев участков в СНТ обязали платить за общее имущество

Даже если собственник не состоит в садовом товариществе

e96862d9a0c088058f0cfce49be2e67fc5c1e203.jpeg

Для 35% владивостокцев личный успех в работе важнее, чем командный

Мужчины чаще женщин склонны ставить личные достижения выше командных