Конкурс МФЦ выявил лучшее отделение месяца

В книге отзывов и предложений этого отделения многими посетителями оставлены благодарственные записи

3dfc9d70b8106045e23d84355fd21a36.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. По результатам ежемесячного конкурса лучшим в июле этого года снова стало отделение № 4, расположенное по ул. Невельского, д. 13, (руководитель Елена Зверева).

Конкурс на лучшее отделение проводится для определения эффективности работы отделений многофункционального центра, повышения профессиональных навыков сотрудников и качества обслуживания заявителей. Основными критериями при определении победителя являются количество предоставленных услуг, время ожидания в очереди, средняя нагрузка на одно «окно», время оказания услуги, а также отзывы посетителей о качестве обслуживания и предоставления услуг.

Стоит отметить, отделение № 4 было открыто 21 декабря 2015 года. За это время в отделение обратилось около 25 тысяч человек, специалистами отделения оказано более 13 тысяч услуг, дано более 4 тысяч консультаций, выдано больше 7 тысяч документов. В нем работает 16 окон приема и выдачи документов. В книге отзывов и предложений этого отделения многими посетителями оставлены благодарственные записи.

Напомним, на территории Владивостока работает пять отделений МФЦ и два территориально обособленных структурных подразделения в поселке Трудовое и на острове Русский в поселке Экипажный.

Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Военные пенсии в России проиндексируют дважды в 2026 году

Коэффициент денежного довольствия увеличится до 93,59%

coqSrng_4qk.jpg

Юрист: нужно помнить о законе о тишине в новогоднюю ночь

Размер штрафа также зависит от региона и варьируется от 1 до 5 тыс. рублей

fcecd45baf8f8eaccfa171e8de43c74706bf2746.jpeg

Россельхознадзор предотвратил ввоз зараженного перца из Китая в Приморье

По выбору собственников, вся продукция была уничтожена