Во Владивостоке устанавливают новые подпорные стены

Сейчас в работе находятся две подпорные стены

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке силами подрядных организаций по заказу администрации города продолжаются работы по реконструкции подпорных стен. На месте старых и аварийных подпорок устанавливают новые.

Как сообщили в управлении дорог и благоустройства администрации города, сейчас в работе находятся две подпорные стены, расположенные на ул. Крыгина и Адмирала Кузнецова.

Отметим, что на улице Крыгина в районе домов №№ 1 - 3 специалисты сейчас проводят работы по монтажу каркаса, после этого будет возведена монолитная конструкция подпорной стены.

Кроме этого, продолжается строительство подпорной стены по ул. Адмирала Кузнецова, 68. Работы по заливке монолитной конструкции здесь уже подходят к концу.

Отметим, что за последние 8 лет во Владивостоке отремонтировано 58 подпорных стен.

Другие материалы рубрики "Общество"
8214e64a2a9bf6c2abe9f6e6619a8cd440fb7336.jpeg

В МВД предупредили о «праздничных приманках» мошенников

Злоумышленники распространяют вредоносные ссылки в чатах

d61eac95c152aba3aeb82fbefb830c6d464b79a5.jpeg

Как распознать свежую рыбу: рекомендации

Выбор рыбы должен зависеть от блюд, которые планируется приготовить

0823b2222263c6e058cd24894977c40d7b246c79.jpeg

В России предложили расширить набор на бюджетные места в вузах

Количество бесплатных мест в российских университетах почти не увеличивается