Жители поселка Новошахтинский получили вместо воды зеленую жидкость из крана

Специалист сантехник с недоверием отнёсся к сообщению о зелёной воде

Clipboard01.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Жительница поселка Новошахтинский призналась корр. ИА Приморье24, что была крайне удивлена, когда из крана в ванной комнате полилась не вода, а неизвестная жидкость цвета лимонада «Тархун». 

«И так вода плохая, а теперь еще и зеленая», - возмутилась женщина. 

Между тем, мы показали видео опытному сантехнику, который пояснил, что это не лимонад, определенно. Газировка бы бурно пенилась и шипела. 

«Могу предположить, что это или шутка, устроенная для того, чтобы снять забавное видео. Или это жидкость, предназначенная для очистки системы водоснабжения и выявления скрытой течи. Однако, это очень дорогостоящее удовольствие, которое позволяют себе жильцы коттеджей. Я не слышал, чтобы Управляющие компании тратили такие средства для промывки систем в многоквартирных домах. В любом случае, о тестировании системы жильцов должны были оповестить заранее», - объяснил специались по водоснабжению.

Мы также склонны к версии, сказанной сантехником, что люди сняли ролик для привлечения внимания, но в таком случае, женщина за кадром отличная актриса.

Видео - Татьяна Глаголева.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей