Гимнастка Алия Мустафина принесла России очередную олимпийскую медаль

Для сборной России награда стала 17-й по счету

Владивосток, ИА Приморье24. Российская гимнастка Алия Мустафина стала призером Олимпиады-2016 и завоевала бронзу в личном многоборье в соревнованиях по спортивной гимнастике, пишет РИА Новости.

В финальной части олимпийского турнира в многоборье Мустафина набрала 58,665 балла. "Золото" выиграла представительница США Симона Байлз (62,198), а серебряная медаль досталась ее соотечественнице Александре Райсман (60,098).

Еще одна российская спортсменка Седа Тутхалян, которая также выступала на соревнованиях в личном многоборье, набрала 54,665 балла и тем самым заняла 22-е место.

Для сборной России медаль Мустафиной стала 17-й по счету на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Все новости

«Морская» выставка в честь Дня Победы открылась во Владивостоке

Экспозиция будет работать до 14 мая, ежедневно

Во Владивостоке пройдет региональный этап Всероссийской робототехнической олимпиады

Победители отправятся на Всероссийский этап, в IT-город Иннополис

Ярмарка на центральной площади Владивостока уступает место праздничным мероприятиям