Конференцию для риэлторов провел Сбербанк во Владивостоке

Дальневосточная конференция Сбербанка для риэлторов объединила на одной площадке агентства недвижимости со всего федерального округа, а также экспертов отрасли и бизнес-консультантов

Владивосток, ИА Приморье24. Обменяться опытом и познакомиться с лучшими практиками собрались участников рынка недвижимости из Приморского, Хабаровского, Камчатского края, Амурской и Сахалинской области.

Дальневосточная конференция Сбербанка для риэлторов объединила на одной площадке агентства недвижимости со всего федерального округа, а также экспертов отрасли и бизнес-консультантов. Практикум по работе с коммерческой недвижимостью, обмен опытом по теме развития в кризис и проект по увеличению потенциала бизнеса через сервис – все это вызвало неподдельный интерес участников мероприятия и стало предметом оживленной дискуссии.

Сбербанк также поделился с партнерами своим успешным опытом. Заместитель Председателя Дальневосточного банка – управляющий Приморским отделением Сбербанка Андрей Жарский рассказал участникам об управлении проектами, как способе быстрого реагирования на изменения внешней среды. Внедрению новых сервисов и возможностям для развития риэлторского бизнеса было посвящено выступление Ксении Минарченко, директора управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Дальневосточного Сбербанка.

«Участие в первой Дальневосточной конференции для риэлторов приняли около 100 представителей ведущих агентств недвижимости региона, - рассказала Наталья Шестак, начальник сектора по работе с партнерами жилищного кредитования Приморского отделения ПАО Сбербанк. – Мы стремимся развиваться вместе с нашими партнерами, делиться опытом и лучшими практиками, чтобы вместе повышать уровень сервиса для наших клиентов на рынке покупки недвижимости и жилищного кредитования».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
16a79da6db25267333cc9c7f3a5b267414304b02.jpeg

Прокуратура помогла жительнице Приморья «отвоевать» зарплату

Директор магазина привлечена к уголовной ответственности

3fc35aad47841bc5acdb20ae479d9761a80d59c3.jpeg

Водителей-иностранцев привлекают к ответственности во Владивостоке

За нарушение ПДД к административной ответственности привлечено свыше 2 тысяч иностранных граждан

41c12c1c0daa3291f002cf935e096621fad39329.jpeg

Колючие и симпатичные: выставка кактусов (0+) открылась во Владивостоке

Многие из них могут «похвастаться» причудливой формой и ярким цветением