Конференцию для риэлторов провел Сбербанк во Владивостоке

Дальневосточная конференция Сбербанка для риэлторов объединила на одной площадке агентства недвижимости со всего федерального округа, а также экспертов отрасли и бизнес-консультантов

Владивосток, ИА Приморье24. Обменяться опытом и познакомиться с лучшими практиками собрались участников рынка недвижимости из Приморского, Хабаровского, Камчатского края, Амурской и Сахалинской области.

Дальневосточная конференция Сбербанка для риэлторов объединила на одной площадке агентства недвижимости со всего федерального округа, а также экспертов отрасли и бизнес-консультантов. Практикум по работе с коммерческой недвижимостью, обмен опытом по теме развития в кризис и проект по увеличению потенциала бизнеса через сервис – все это вызвало неподдельный интерес участников мероприятия и стало предметом оживленной дискуссии.

Сбербанк также поделился с партнерами своим успешным опытом. Заместитель Председателя Дальневосточного банка – управляющий Приморским отделением Сбербанка Андрей Жарский рассказал участникам об управлении проектами, как способе быстрого реагирования на изменения внешней среды. Внедрению новых сервисов и возможностям для развития риэлторского бизнеса было посвящено выступление Ксении Минарченко, директора управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Дальневосточного Сбербанка.

«Участие в первой Дальневосточной конференции для риэлторов приняли около 100 представителей ведущих агентств недвижимости региона, - рассказала Наталья Шестак, начальник сектора по работе с партнерами жилищного кредитования Приморского отделения ПАО Сбербанк. – Мы стремимся развиваться вместе с нашими партнерами, делиться опытом и лучшими практиками, чтобы вместе повышать уровень сервиса для наших клиентов на рынке покупки недвижимости и жилищного кредитования».

Другие материалы рубрики "Общество"
550e5216ec1df0101ef4371d569920ed1f56186c.jpeg

Электропоезд новой серии ЭП3Д вышел на маршруты в пригороде Владивостока

Теперь на пригородных маршрутах курсируют 16 современных электропоездов

g03yi01xnjyfqa88v0a34o36dlzjori9.jpg

The Hatters, «Браво» и «Белый орел» зажгут на праздниках во Владивостоке

Город ждет музыкальный уикенд в конце сентября

f7d9c7bbb660d1418e1e8cd06b1ea5d4a51bde96.jpeg

Названы самые популярные специальности среди студентов Владивостока

Лингвистика, юриспруденция и IT-направления возглавили рейтинг выбора абитуриентов