Рекордная поездка на такси в Уссурийск обошлась семье из Ставрополя в 120 тысяч рублей

За свою поездку водитель получил более половины от стоимости заказа

78b39a48cd69c4fc4ed37c9c8c87b2b4.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 120 тысяч рублей заплатила семья из города Изобильный, чтобы добраться на такси из Ставропольского края в Уссурийск. Об этом сообщает пресс-служба такси «Максим».

Отмечается, что продолжительность поездки составила 9,2 тысячи километров. Столь продолжительная поездка стала рекордной для России среди зафиксированных заказов.

Прошлый рекорд значился за маршрутом из Красноярска в село Верхний Ларс, находящееся в Северной Осетии. Его продолжительность составила 4,8 тысяч километров.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
m8g0tp4y3lxjpmeksipkbbpmlzslpij9.jpg

Герой России Алексей Кривуля провёл «Диалог на равных» с участниками фестиваля ГТО в Приморье

Герой России отметил, что ему приятно видеть молодых ребят, которые посвятили себя спорту в правильном направлении

Леопард_без_имени.JPG

ВТБ выбирает имя для третьего котёнка дальневосточного леопарда

Проголосовать за самое удачное имя можно с 7 до 9 апреля включительно

lvgmrxqvdspypfci5b7r7bzcbu59e1w1.jpg

В Приморье обсудили качество летнего отдыха детей: Кожемяко призвал не подменять его пришкольными лагерями

Участники заседания констатировали сокращение числа палаточных лагерей по стране