Во Владивосток снова приедет Памела Андерсон

Она посетит Восточный экономический форум

hd-aspect-1456185377-hbz-pamela-anderson-00-index.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Киноактриса, зоозащитница и просто хорошая девушка Памела Андерсон снова собирается посетить Восточный экономический форум. Об этом сообщает РИА Новости.

Как сообщает агентство со ссылкой на слова представителя Министерства природы РФ, голливудскую актрису пригласили организаторы ВЭФ.

Напомним, что в прошлом году Памела Андерсон уже посещала Восточный экономический форум. За время рабочего визита она успела продать за 3 миллиона рублей спасательный буй из сериала «Спасатели Малибу», посетить в Уссурийске пострадавшего от потопа льва и провести встречу с министром природных ресурсов и экологии Сергеем Донском. 

Привезёт ли знаменитая модель в этот раз что-нибудь на продажу пока неизвестно.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5287572824551794243.jpg

Антон Волошко: «Сделайте свой выбор ради будущего»

В Приморском крае начались выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Законодательного Собрания региона

thumb_572252_news_xxxl.jpeg

«Цифровая среда» станет доступна более 30 тысячам студентов Приморья

Проект начал развиваться в Крыму, где более 34 тысяч учащихся из 31 учебного заведения ежедневно пользуются картами как пропуском

disnh43ng0ned129oa77hjn44qzz0tv4.jpeg

В Приморье усилят установку дымовых датчиков перед отопительным сезоном

С апреля 2025 года по поручению губернатора Олега Кожемяко датчиками оснащено более 28% деревянных домов