Пилоты РДС-Восток готовятся к финальному этапу дрифт-серии

Соревнования пройдут через неделю во Владивостоке

Боевой Toyota Chaser Александра Михайлова.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 18 пилотов подали заявки на участие в финальных этапах российской дрифт-серии. Напомним, соревнования пройдут через неделю во Владивостоке, впервые за один уикенд пройдут сразу два этапа. Среди заявившихся пилотов, как хорошо известные болельщикам фамилии, так и новички, сообщает пресс-служба РДС-Восток.

А пилот из Владивостока Александр Михайлов возвращается в РДС после двухлетнего отсутствия и поборется если не за результат сезона, то за внимание публики уж точно. На данный момент команды вышли на финишную прямую подготовки.

Традиционно, к финалу сезона приковано особенное внимание не только спортсменов, но и зрителей. Одним из самых популярных вопросов, на который приходится отвечать организаторам в эти дни, - примут ли участие в финальных сражениях топовые пилоты РДС-Восток Илья Фёдоров, Александр Булычев и Макар Черныш. Вопрос не праздный, ведь эти пилоты остались без «боевых» автомобилей - в середине сентября они примут участие в соревнованиях D1 в Китае и будут защищать честь страны. По требованиям организаторов D1 автомобили уже отправлены в Поднебесную. Однако пилоты понимают, что и в родном чемпионате им есть, что терять – на данный момент в общей турнирной таблице Илья и Александр занимают второе и третье место соответственно, так что на кону подиум, а, возможно, и титул чемпиона. Булычев и Фёдоров подтвердили, что готовят запасные автомобили. Макар Черныш будет присутствовать на финале РДС-Восток в качестве зрителя.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
e104d52474f4775feec45599227de19390001dcd.png

Врач назвала самые полезные для пожилых людей виды мяса

Оптимальный выбор — мясо с низким содержанием жира, то есть диетическое

6e3707ccf4b1124592a1510cc49c2cb5c4c8b7c5.jpeg

Астролог Татьяна Борщ указала на опасность бракосочетания в красивые даты

Красивые даты мало что значат в жизни, гораздо важнее – расположение планет

2ffe0252c60b189a1d91ec689ddc262611f32379.jpeg

Ввоз креветок из Вьетнама приостановлен в Приморье

В продукции выявлено нарушение Единых ветеринарно-санитарных требований