Валентин Юдашкин создал коллекцию ради амурских тигров

Когда 26-27 сентября во Владивостоке с грандиозным размахом прошел День тигра, многие жители Владивостока с радостным удивлением замечали среди гостей на трибуне известного модельера Валентина Юдашкина. Как оказалось, маэстро приезжал во Владивосток с дальним прицелом.

1447463886_udashkin_tigr.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Валентин Юдашкин совместно с центром "Амурский тигр" представил коллекцию одежды Valentin Yudashkin for Amur Tiger.

Линейка вышла в рамках программы по защите амурского тигра. Проект призван помочь в сохранении уникального вида самой большой кошки планеты, а также привлечь внимание к деятельности центра по охране окружающей среды Дальнего Востока. Средства от продажи коллекции будут перечислены в фонд центра "Амурский тигр".

Коллекция включает в себя свитшоты, футболки, рубашки-поло, ветровки, бейсболки и джинсы для мужчин и женщин. Модели дополнены дизайнерскими принтами, аппликациями и декором из пайеток и стразов с изображением амурского тигра.

Продажи коллекции Valentin Yudashkin for Amur Tiger стартовали в online-бутике Aizel 13 ноября. Одежда также будет продаваться в магазинах Imperial Duty Free аэропорта Шереметьево.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля