Праздничным концертом во Владивостоке отметили День флага России

На сцену вышли вокальный ансамбль «Купола», группа «VIA Блэк Джек», танцевальный ансамбль «Resistance» и другие коллективы и исполнители

0ee009c76aaf9c5ed7b4f13ef06ab8f2.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Празднование Дня государственного флага Российской Федерации прошло в приморской столице вчера, 22 августа, на набережной Спортивной гавани.

В этот день на площадке амфитеатра собрались сотни жителей и гостей города. С праздником собравшихся поздравили вице-губернатор края Александр Ролик, заместитель главы администрации Владивостока Екатерина Химич, представители думы города.

«От администрации города и от себя лично поздравляю всех с Днём российского флага, - сказала Екатерина Химич. - От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, мира и добра вам и вашим семьям».

Продолжилось мероприятие выступлением лучших творческих коллективов и исполнителей города. На сцену вышли вокальный ансамбль «Купола», группа «VIA Блэк Джек», танцевальный ансамбль «Resistance» и другие коллективы и исполнители.

Другие материалы рубрики "Общество"
8c8fdcfe206b1079af1683dedc8f23f02b44b46a.jpeg

Власти Пхукета выразили интерес к развитию связей с Владивостоком

Речь идёт о сотрудничестве в сфере туризма, культуры и бизнеса

72fb5ff48456277441727eba60d49eb71e18c1ae.jpeg

Россельхознадзор приостановил ввоз 20 тонн чилийского лосося в Приморье

Это связано с выявленными нарушениями Единых ветеринарно-санитарных требований

0f77fab87091ad0d2ac4039d83ae442ab66eab4d.jpeg

Приморье вышло в финал конкурса «Столица финансовой культуры»

Регион представит собственный проект на всероссийском этапе