3 сентября во Владивостоке пройдёт празднование Дня садовода

В этот день будут также названы имена победителей и призёров городского конкурса садоводов и огородников

Владивосток, ИА Приморье24. Садоводов и огородников приморской столицы, а также всех желающих жителей и гостей Владивостока приглашают на празднование Дня садовода и огородника. Праздничное мероприятие с выступлением любительских творческих коллективов из числа дачников, выставка урожая ягод, фруктов и овощей пройдёт 3 сентября на концертной площадке у Дома молодёжи.

В этот день будут также названы имена победителей и призёров городского конкурса садоводов и огородников.

«Конкурс проводился в 6-ти номинациях. За звание победителей боролись 77 дачников и 12 садоводческих объединений, - напомнил Андрей Вишня, начальник управления по исполнению программ по поддержке населения администрации города. - Во время празднования Дня садовода и огородника лучшие цветоводы, овощеводы, плодоводы, а также хозяева лучших участков, участков с самым красивым дизайном получат в подарок денежные сертификаты на приобретение садовой техники и инвентаря».

Администрация города Владивостока приглашает всех желающих на празднование Дня садовода и огородника. Достижения лучших садоводов и огородников Владивостока все желающие смогут увидеть на фотовыставке, которая развернет здесь свою работу.

Начало праздника в 12 часов.

Другие материалы рубрики "Общество"
7bf1a43b9aa65aff93d1ad6316df342abda9a994.jpeg

В приморских куриных отбивных обнаружена сальмонелла

Исследование было проведено по запросу заказчика в рамках производственного контроля

d1d0190b221cdbceda167f066fcb3d6eaf7b5346.jpeg

Переменчивая погода ждет приморцев на неделе: прогноз синоптиков

Завтра днем воздух прогреется от -3 градусов на севере до +8 градусов на юге

266a3f3def133e00c28f218cdeea472993916b11.jpeg

Приморец заплатил штраф за незаконное изготовление оружия

Штраф был выплачен после вмешательства судебных приставов