Безлимитный интернет стал доступен пяти населенным пунктам Уссурийского района

«Ростелеком» запустил безлимитный интернет и Интерактивное телевидение для жителей сел Корсаковка, Пуциловка, Алексей-Никольское, Николо-Львовское и Красный Яр

РТК - развитие сети.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. «Ростелеком» запустил безлимитный интернет и Интерактивное телевидение для жителей сел Корсаковка, Пуциловка, Алексей-Никольское, Николо-Львовское и Красный Яр в Приморском крае. Скорость доступа в интернет достигает 8 Мбит/сек.

«Благодаря постоянной модернизации сетей связи все больше клиентов «Ростелекома» в различных районах Приморского края могут получить полный спектр современных телекоммуникационных услуг. Так абонентам пяти населенных пунктов Уссурийского района стал доступен безлимитный интернет и Интерактивное ТВ. Теперь нашим клиентам не придется отслеживать объемы трафика, и они смогут свободно скачивать нужную информацию и смотреть телеканалы в формате высокого качества HD», – комментирует Руслан Тулаганов, директор Приморского филиала ПАО «Ростелеком».

Интерактивное телевидение – это уникальный продукт компании, включающий более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе более 70 в HD-формате. Трансляция и прием видеосигнала осуществляется с помощью специальных абонентских ТВ-приставок, благодаря чему качество телевидения не зависит от погодных условий.

Уникальный сервис «Управление просмотром» позволяет настроить телеэфир индивидуально под каждого пользователя: телезритель может записывать передачи (до 3-х каналов одновременно), ставить трансляцию на паузу, пользоваться функцией перемотки.

Подписки «Детский клуб», «Женский мир», «ABC Studios Лучшие сериалы», «Подписка AMEDIA Premium», «Сделано в России», «Волшебный мир Disney», предлагают большой каталог фильмов, обновляющийся регулярно, а также возможность смотреть понравившийся контент неограниченное количество раз.

Узнать подробную информацию об услугах компании, а также уточнить техническую возможность подключения можно на сайте www.rt.ru, по бесплатному телефону 8-800-100-0800 и в Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
b6jycaxbui8qn1fh0aght6z8h00qripc.jpg

Более 2 тысяч детей в Приморье бесплатно учатся плавать

Вера Щербина напомнила, что в Приморье за оставление детей без присмотра у воды предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность

6c7eagzf2yiunjx60k02m62c2rb24euo.jpg

«Ваших знаний достаточно»: министр образования рассказала, как проходит ЕГЭ-2026 в Приморье

В этом году на ЕГЭ зарегистрировано более 9 тысяч участников

m6692da9odogka1c4tt7u7tcd5jtrnkq.jpg

Почему туристы со всей России выбирают Приморье: море, театры и экстрим

В Приморье активно развивается внутренний туризм