Владивостокцы смогут попасть в Преображение на самолёте

Полёты совершаются на современных воздушных судах DHC-6 TwinOtter 400

image852.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Попасть из Владивостока в Преображение теперь стало проще. Жители Приморья теперь могут попасть в населённый пункт на самолёте.

Рейс был запущен компанией «Аврора» и будут выполняться два раза в неделю: из аэропорта Владивостока вылет осуществляется по вторникам в 15.00 и четвергам в 15.55. Попасть в краевой центр из Преображения можно в эти же дни в 16.05 и 17.00. Время перелёта составляет 40 минут.

Отметим, что полёты совершаются на современных воздушных судах DHC-6 TwinOtter 400. Цена на рейс – 1320 рублей.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
rezervuary-1.jpg

На НЗМУ начались гидравлические испытания резервуаров товарного метанола

Для гидроиспытаний используется обессоленная вода, полученная на станции водоочистки и водоподготовки НЗМУ

strelki1.jpg

НЗМУ в третий раз подряд завоевал Кубок Находки по пулевой стрельбе

НЗМУ на огневом рубеже представляли четверо сотрудников — как опытные стрелки, так и новички, тренирующиеся около года

1-nzmu-energetika-scaled.jpg

На НЗМУ создана надежная система энергоснабжения

Главная подстанция 220 кВ «Минеральная» была поставлена под напряжение и введена в эксплуатацию в конце августа 2026 года