Владивостокцы смогут попасть в Преображение на самолёте

Полёты совершаются на современных воздушных судах DHC-6 TwinOtter 400

image852.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Попасть из Владивостока в Преображение теперь стало проще. Жители Приморья теперь могут попасть в населённый пункт на самолёте.

Рейс был запущен компанией «Аврора» и будут выполняться два раза в неделю: из аэропорта Владивостока вылет осуществляется по вторникам в 15.00 и четвергам в 15.55. Попасть в краевой центр из Преображения можно в эти же дни в 16.05 и 17.00. Время перелёта составляет 40 минут.

Отметим, что полёты совершаются на современных воздушных судах DHC-6 TwinOtter 400. Цена на рейс – 1320 рублей.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
dsc00015-scaled.jpg

Находка сохраняет лидерство в Приморье по объему инвестиций благодаря строительству НЗМУ

Глава Находки Тимур Магинский высоко оценил влияние предприятия на экономику и социальную сферу города

1lyu705bgyo3oir2r76j4h1ia99nzm0a.jpg

Турбизнес Приморья может выращивать своих «звёзд» для отрасли

По итогам прошлого года турпоток в Приморье составил почти 4,1 миллиона визитов, и в текущем году ожидается его рост ещё на 5%

da18c010-265a-4157-aaf4-2e8b0de30e84.jpg

Подарки детям, медикам и всем жителям Врангеля – каким был июнь для Фонда «Восточный Порт»

В этом году Фонду «Восточный Порт» исполнилось семь лет