Службы жизнеобеспечения Владивостока готовятся к непогоде

На предприятиях организуют дежурства ответственных руководителей

Владивосток, ИА Приморье24. О неблагоприятных погодных явлениях в четверг, 25 августа, предупреждает Единая дежурная диспетчерская служба города Владивостока со ссылкой на Примгидромет. По сообщениям синоптиков, во Владивостоке ожидается дождь, временами сильный с количеством 15-40 мм за 12 часов и менее, при ветре 17-22 м/с.

В ЕДДС подчеркивают: все службы жизнеобеспечения должны быть готовыми к ликвидации последствий, вызванных неблагоприятными погодными условиями. На предприятиях необходимо организовать дежурства ответственных руководителей, создать запас ГСМ, материалов, запасных частей, провести мероприятия для борьбы с подтоплением территорий и сооружений.

При выпадении значительного количества осадков возможен сброс воды из Богатинского и Пионерского водохранилищ и, как следствие, подтопление пойм рек Седанка и Богатая.

Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 6.jpg

Накопительную пенсию будут выплачивать в течение 270 месяцев

Средний размер ежемесячной выплаты составит около 1,5 тысячи рублей

7b817348e8fb36d69eea7ae3596db38bc536c3e9.jpeg

Владивостокцы чаще любят дарить подарки, чем получать

Каждый четвертый предпочитает радовать других

00909c5bff36548636cc80bc6eba6693de22db35.jpeg

Россельхознадзор остановил ввоз 26 тонн зараженного риса из Вьетнама

Крупа будет возвращена во Вьетнам