Приморцев приглашают на «Ярмарку здоровья» в Артёме

Мероприятие приурочено ко Дню города

Владивосток, ИА Приморье24. 27 августа, в субботу, в Артеме пройдет празднование Дня города. В плане праздничных мероприятий проведение «Ярмарки здоровья», основная цель которой, формирование у населения ответственного отношения к сохранению и укреплению своего здоровья и здоровья своих детей, сообщает Приморский краевой центр медицинской профилактики.

КГБУЗ «Владивостокский клинико-диагностический центр», на ярмарке представит выставочный стенд, в рамках которого врачи и специалисты центра смогут проконсультировать, всех желающих, по здоровье сберегающим медицинским технологиям, вопросам сохранения психического здоровья, а так же помогут определить уровень кислорода крови (пульсоксиметрия), измерят артериальное давление, продемонстрируют мастер-класс по скандинавской ходьбе.

Стенд будет работать с 10 до 14 часов, во «Взрослом парке» г. Артема.

Вход свободный.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума