Над Приморьем гремят грозы и свирепствуют ливни

Ветер умеренный, вечером северный сильный

1440632403_img_0485.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 25 августа, В Приморье пришла облачность и ливневые дожди. Самые яростные ливни идут в южной половине края, сообщает Примпогода.

В течение дня атмосферный фронт сохранится без изменений.

Во Владивостоке в четверг пасмурно, временами идёт дождь. Более 30 мм дождя выпало в городе в середине дня. Ветер умеренный, вечером северный сильный. Температура воздуха +20…+22 °C.

Ночью фронт продолжит движение на восток и к утру переместится в северную часть Японского моря. В первой половине ночи на западе Приморского края осадки прекратятся, а в восточной половине ночью сохранятся дожди, местами сильные.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
p41gtb6j38ytc0f74imitftap3fbf0v3.jpg

Кандидаты от «Единой России» на выборы в Заксобрание Приморья и Госдуму представлены в необычном формате

В списке кандидатов — представители самых разных сфер: действующие депутаты, общественные деятели, предприниматели, учёные и спортсмены

1k012jhwkwxhi0okry4qnfxzbirxcj5u.jpeg

Детский телефон доверия в Приморье принял более 11 тысяч обращений за первое полугодие 2026 года

Дети и подростки чаще всего звонят по темам, которые им сложно обсуждать с родителями или учителями

ny2r190vcpayve0rg43xgrlj5kzerhs8.jpeg

В Приморье будущим пенсионерам помогают заранее подготовить документы для назначения выплат

Чтобы выплата была установлена оперативно и в полном объёме, все пенсионные права человека должны быть корректно отражены на его лицевом счёте