Восточная серия сезона РДС завершится взрывным дрифтом

Единственная девушка-участница РДС Екатерина Седых готова к событию, как никогда

DSC_3209.jpg

Владивосток, ИА Приморье24.  Сезон Российской Дрифт Серии подходит к концу, и восточная серия завершится настоящим двухдневным взрывом дрифта! Уже в эти выходные определится чемпион РДС-Восток 2016 и лучшая команда сезона, сообщает пресс-служба Екатерины Седых.

Единственная девушка-участница РДС Екатерина Седых в составе Team Yokohama готова к событию, как никогда: все технические проблемы, связанные с настройкой автомобиля, в прошлом, все повреждения, полученные на предыдущем этапе, устранены. Сейчас есть только доведенная до ума Silvia S15 и пилотесса, которая отрабатывала свои навыки на протяжении всего чемпионата с самыми сильными соперниками и на самых сложных трассах нашей страны. В течение сезона Катя получила невероятный опыт, научилась подстраиваться под стили самых разных пилотов и адаптироваться к самым разным автодромам, площадкам и судейским заданиям. С заключительными этапами сезона связываются особые надежды – за два раунда можно набрать неплохое количество очков. Но ведь точно такие же мысли и у других участников. Ставки очень высоки, поэтому и борьба будет нешуточной!

«Я и команда полностью готовы к заключительным этапам. Сразу после предыдущего четвертого, на котором поломка редуктора не позволила мне показать лучший результат, у моей машины сломалась и турбина. Сейчас уже стоит новая, все остальные неисправности так же устранены. За этот сезон я получила громадный опыт, выступая в совершенно разных чемпионатах с совершенно разными соперниками и судейством. Поэтому с уверенностью могу сказать, что готова к предстоящему уикенду. Приглашаю всех на «Приморское кольцо» – такое событие пропускать нельзя!», - говорит Екатерина Седых.

Другие материалы рубрики "Общество"
f26078c2bc5dd9c3d6dbdcf3145fb0b4f6fa717d.png

Тревел-блогер назвала смертельно опасные блюда иностранной кухни

Самым опасным блюдом для туристов является фугу

a3921c927157ecbd2abede3d2ee5256ce9887a28.jpeg

Мурчание кота положительно влияет на здоровье человека

Ученые провели опрос среди трех тысяч человек

8af6f600fcce25590604795834cd40b4c4b7c1f4.jpeg

Гипертония — одна из главных проблем со здоровьем у пожилых

С возрастом повышается риск ишемической болезни сердца и закупорки сосудов