Радио «Лемма» и «8 канал» снова примут участие в «Гонке героев»

«Гонка героев» проходит при поддержке Министерства Обороны РФ и администрации г.Владивостока

73013f3ac460ed63a0c84d0b19b3028e46ba8edc.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Уже в эти выходные, а именно, 27 и 28 августа состоится финальный этап сезона «Гонка Героев2016». Медиа-холдинг «П.Р.О.Ф.И. Медиа Групп» в очередной раз выставил на участие в экстремальном состязании 2 своих взвода – команду «8 канала» и радио «Лемма».

Нужно отметить, что эти два журналистских взвода уже проходили испытания в июне и показали неплохой результат. По отзывам наших коллег, несмотря на то, что было сложно и «немного мокро и прохладно», они на деле ещё раз убедились, что являются сплочённым коллективом, в котором не бросают в беде.

На этот раз участники и зрители увидят военно-показательных выступления и боевые имитации, новый формат концертно-развлекательной части с современной музыкой и диджеями, увлекательную интерактивную программу, а также активности в фан-зоне. «Гонка Героев» проходит в беспрецедентном формате, включающим в себя реалистичные военные имитации. По участникам соревнований ведётся «огонь» холостыми выстрелами из автоматов и пулемётов Калашникова, а также орудий танков и боевых машин пехоты. Организуются засады и дымовые завесы, совершаются вылеты боевой авиации. И всё это абсолютно безопасно для участников. Ведь организаторам проекта «Лига героев» важно подарить поклонникам не только позитивные эмоции, но и вывести «Гонку Героев» на качественно новый уровень.

Напомним, «Гонка героев» проходит при поддержке Министерства Обороны РФ и администрации г.Владивостока. Финальный этап сезона состоится 27 и 28 августа на полигоне «Горностай. Для удобства участников будет работать парковка, бесплатная военно-полевая кухня и трансфер до полигона на комфортабельных автобусах.

Суперфинал чемпионата «Гонки Героев» состоится 17 сентября на подмосковном полигоне «Алабино». В битве за призовой фонд сойдутся лучшие команды страны из 14 городов. По словам организаторов, это будет одно из самых ярких спортивных соревнований в этом году.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны