Владивосток посетят Ирина Яровая и Сергей Иванов

Также отметятся и другие высокопоставленные политики

1461403660.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Восточный экономический форум посетит Ирина Яровая и Сергей Иванов. Политики обсудят тему экологии и потенциал Дальнего Востока, пишет Приморская газета.

Отмечается, что председатель комитета Госдумы РФ по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая выступит на двух ключевых площадках. Она будет присутствовать на обсуждении сессий «Водные биоресурсы Дальнего Востока в обмен на инвестиции» и «Туристический Дальний Восток: открывая возможности». 

В свою очередь специальный представитель президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов обсудит тему «Сохранение биоразнообразия и поддержание экологического баланса в АТР».

Также на площадках отметятся министр энергетики Российской Федерации Александр Новак, заместитель председателя совета директоров ПАО «Газпром» Алексей Миллер, министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской и другие.

Напомним, что наряду со многими высокопоставленными гостями ВЭФ посетит президент РФ Владимир Путин.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
qibk65s1fgpqs4yqf1wk142tbl958196.jpg

Высокий сезон круглый год: зимний турпоток в Приморье вырос на 42%

Аналитики ведомства отмечают разницу в туристических предпочтениях в зависимости от географии

ВТБ_Онлайн_новое_sm.jpg

ВТБ представил новую версию мобильного приложения

Обновленное приложение доступно, в том числе, клиентам Почта Банка, перешедшим в ВТБ в рамках интеграции

keuu2nb3hfd6nadu9xjft1ri5z6ecrte.jpeg

Более 37 тысяч семей в Приморье получили региональный материнский капитал с 2019 года

За время ее действия обладателями сертификатов стали 37 069 семей