Полицейские обнаружили нарушения на пляжах Владивостока

За время рейда было изъято 400 литров алкоголя и составлено 16 административных протоколов

image042.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские Владивостока проверили законность платных стоянок и торговых точек возле зон отдыха. Как сообщает пресс-служба УМВД Владивостока, проверки проводились в пяти популярных местах отдыха горожан.

Нарушения были выявлены на четырёх из пяти проверяемых зон отдыха - на пляжах бухт Щитовая, Стеклянная, Лазурная, Патрокл. За время рейда было изъято 400 литров алкоголя и составлено 16 административных протоколов. Всего же с началом летнего сезона было составлено 44 административки.

Отмечается, что плата с водителей взимается только в том случае, если есть оборудованная парковка. Если же её нет - арендатор не вправе брать плату за проезд. 

В случае сомнений жители и гости всегда могут обратиться в дежурные части отделов полиции 02 или 020 для мобильных телефонов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас