Во Владивосток прибыл уникальный поезд-музей

Выставочный поезд осуществляет регулярное курсирование по всей сети железных дорог России

htmlimage.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Прибывший во Владивосток передвижной выставочно-лекционный комплекс ждёт гостей на станции краевого центра. Как сообщает пресс-служба «РЖД», его экспозиции могут посетить все желающие. 

Состав поезда включает 12 вагонов, 9 из которых - выставочные. В вагонах развернуты тематические экспозиции,  отражающие историю становления и развития отечественных железных дорог и демонстрирующие современные инновационные проекты и технологии, реализуемые на железных дорогах страны.

Выставочный поезд осуществляет регулярное курсирование по всей сети железных дорог России, а его экспозиция постоянно обновляется, демонстрируя новейшие решения, применяемые в процессе проводимой сегодня глубокой модернизации российских железных дорог. 

Обслуживать посетителей будут квалифицированные специалисты-экскурсоводы. Передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО "РЖД" (ПВЛК) будет работать во Владивостоке в период с 28 августа по 3 сентября 2016 года.

 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
kamera-_2_.jpg

Во Владивостоке количество дорожных камер достигло 148

В конце февраля новые стационарные комплексы были введены в эксплуатацию на оживленных городских магистралях

DVFU-proekt-_1_.jpeg

Определен подрядчик для благоустройства парковой зоны ДВФУ во Владивостоке

Территория вокруг кампуса давно стала точкой притяжения не только для студентов, но и для всех жителей и гостей города

amxzi47rov46wx5okq096c6o2y3cviav.jpg

Борьба с огнем по-новому: Приморье меняет федеральные законы

На сегодняшний день местные власти не имеют законной возможности самостоятельно ликвидировать потенциальные источники огня на чужой земле