Во Владивостоке появилась остановка «Приморский Океанариум»

Сегодня на дороги города ежедневно выходит около 600 автобусов

06091b5e96a3c956a4e01fa227135e2f.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморский океанариум на остров Русский можно будет добраться на общественном транспорте. Как сообщили в управлении транспорта администрации Владивостока, до океанариума продлят шесть действующих маршрутов. Это маршруты №15, 63, 74, 75, 76 и 77, сообщает администрация Владивостока.

«Планируется, что до океанариума автобусы начнут ходить с 6 сентября, - сообщил руководитель управления транспорта Олег Демин. - Автобусы, конечной остановкой которых сейчас является ДВФУ, будут направляться далее, до здания океанариума, и разворачиваться уже там. Маршруты станут таким образом длиннее на шесть километров».

Напомним, сегодня на дороги Владивостока ежедневно выходит около 600 автобусов (коммерческих и муниципальных), 9 троллейбусов и 10 трамваев. В городе действует 91 автобусный маршрут.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей