«Золотая осень» выстрелом прогремит над Владивостоком

Соревнования продлятся два дня

Владивосток, ИА Приморье24. Завтра, 10 сентября, в приморской столице стартует чемпионат города по стендовой стрельбе «Золотая осень». Его организует управление развития физической культуры и массового спорта администрации Владивостока.

Соревнования продлятся два дня: 10 сентября - в спорткомплексе «12 калибр» (поселок Угловое), 17 сентября - в спорткомплексе «Восток-Спортинг» (район бухты Лазурной).

К участию в чемпионате допускаются любители (безразрядники) и спортсмены стрелковых спортклубов, спортивных школ и других спортивных организаций Владивостока без ограничения возраста (мужчины, женщины, юниоры), умеющие обращаться с гладкоствольным оружием и прошедшие первоначальную стрелково-стендовую подготовку.

Начало соревнований 10 и 17 сентября - в 10 часов. Справки по тел. 254-50-77.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас

Хламидиоз без симптомов: чем это опасно

Отсутствие жалоб не исключает риска серьёзных последствий