«Золотая осень» выстрелом прогремит над Владивостоком

Соревнования продлятся два дня

Владивосток, ИА Приморье24. Завтра, 10 сентября, в приморской столице стартует чемпионат города по стендовой стрельбе «Золотая осень». Его организует управление развития физической культуры и массового спорта администрации Владивостока.

Соревнования продлятся два дня: 10 сентября - в спорткомплексе «12 калибр» (поселок Угловое), 17 сентября - в спорткомплексе «Восток-Спортинг» (район бухты Лазурной).

К участию в чемпионате допускаются любители (безразрядники) и спортсмены стрелковых спортклубов, спортивных школ и других спортивных организаций Владивостока без ограничения возраста (мужчины, женщины, юниоры), умеющие обращаться с гладкоствольным оружием и прошедшие первоначальную стрелково-стендовую подготовку.

Начало соревнований 10 и 17 сентября - в 10 часов. Справки по тел. 254-50-77.

Другие материалы рубрики "Общество"
40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки

9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать