Владивостокцы скупают помидоры, арбузы и виноград на общегородской ярмарке

Спешите закупиться продуктами!

Владивосток, ИА Приморье24. Общегородская ярмарка на центральной площади Владивостока пользуется успехом у горожан. По пятницам и субботам сотни владивостокцев приобретают здесь продовольственные товары от 200 фермеров и товаропроизводителей Приморья.

На ярмарке можно приобрести овощи, соления, мед, молоко, зелень, цветы и саженцы, рыбу, конфеты, дикоросы, кондитерские изделия от фермеров и товаропроизводителей из Владивостока, Арсеньева, Лесозаводска, Спасского, Октябрьского района и других районов Приморья.

Как отмечают продавцы, сейчас большим успехом пользуются овощи – помидоры, баклажаны, огурцы, патиссоны, тыква, капуста, а также арбузы и виноград.

Не оставляют без внимания горожане и свежий мёд, рыбу и молочную продукцию.

Сегодня, 9 сентября, ярмарка будет работать до 18 часов. Завтра, в субботу, 10 сентября, отовариться на ярмарке можно с 9 до 18 часов.

Продовольственная ярмарка, которая проводится по поручению главы города Игоря Пушкарёва порядка 9 лет, организована в целях насыщения потребительского рынка сельскохозяйственной продукцией и товарами местных товаропроизводителей и способствует развитию конкуренции. Отсутствие арендной платы позволяет горожанам приобретать овощи и другие продукты по умеренным ценам напрямую у товаропроизводителей.

Другие материалы рубрики "Общество"
798fd58f4877671adf1e43e077f350701ee894fc.png

ТОП-5: Самые новогодние российские фильмы для праздничного настроения

Новый год – это время волшебства, чудес и, конечно же, хорошего кино

1e8f0d1709442ff10787ff1ae93c70efe29873a6.jpeg

Какие подержанные авто брали в кредит в 2025 году в Приморье: статистика

Лидерами по числу заявок стали автомобили марок Toyota, Honda, Kia, Hyundai и Mercedes-Benz

10bd446354a87b9291c8ce090e28fc2fee50208d.jpeg

В Приморье усилили охрану тигров и леопардов в новогодние праздники

Увеличение числа патрулей направлено на предотвращение нарушений заповедного режима