Владивостокский марафон присоединился к благотворительному проекту

Каждый участник владивостокского марафона в рамках проекта может рассказать о своем забеге

Владивосток, ИА Приморье24. В субботу, 24 сентября, во Владивостоке пройдет международный владивостокский марафон. Как сообщают организаторы спортивного мероприятия, марафон присоединился к благотворительному проекту «Сделай!».

Каждый участник владивостокского марафона в рамках проекта может рассказать о своем забеге и этим привлечь внимание друзей и знакомых к тому, что ему небезразлично.

Отметим, благотворительные забеги и марафоны популярны во всем мире. Ежегодно тысячи людей преодолевают сотни километров для того, чтобы присоединиться к общему движению, покорить поставленную дистанцию и помочь тем, кто нуждается в помощи.

Принять участие в благотворительном спортивном мероприятии и узнать более подробную информацию можно на сайте благотворительного проекта «Сделай!». Для этого необходимо выбрать вкладку «Участие в соревновании» - «Первый международный владивостокский марафон».

Другие материалы рубрики "Общество"
А8f45a4d6-9738-4516-973f-451ef435474a.jpg

11 участников СВО избраны депутатами в Приморье

Бойцы вернулись с передовой в местные органы власти

WhatsApp Image 2025-09-16 at 11.12.23.jpeg

Флаг FESCO совершил путешествие из Антарктиды на Северный полюс и вернулся во Владивосток

Теперь флаг занял почетное место в офисе FESCO во Владивостоке

45cb970ba101f1f1f3c30cf9aa544e1bd85cb541.jpeg

Новый автобусный маршрут № 70 начинает курсировать во Владивостоке

Маршрут свяжет Луговую, Окатовую и Патрокл