Владивостокский марафон присоединился к благотворительному проекту

Каждый участник владивостокского марафона в рамках проекта может рассказать о своем забеге

Владивосток, ИА Приморье24. В субботу, 24 сентября, во Владивостоке пройдет международный владивостокский марафон. Как сообщают организаторы спортивного мероприятия, марафон присоединился к благотворительному проекту «Сделай!».

Каждый участник владивостокского марафона в рамках проекта может рассказать о своем забеге и этим привлечь внимание друзей и знакомых к тому, что ему небезразлично.

Отметим, благотворительные забеги и марафоны популярны во всем мире. Ежегодно тысячи людей преодолевают сотни километров для того, чтобы присоединиться к общему движению, покорить поставленную дистанцию и помочь тем, кто нуждается в помощи.

Принять участие в благотворительном спортивном мероприятии и узнать более подробную информацию можно на сайте благотворительного проекта «Сделай!». Для этого необходимо выбрать вкладку «Участие в соревновании» - «Первый международный владивостокский марафон».

Другие материалы рубрики "Общество"
1ffe85ffe3bc3f41f0fe55d2dae3c749071d47c9.jpeg

Озвучены итоги фитосанитарного контроля в Приморском крае за неделю

За прошедшую неделю в край было ввезено 319 партий свежих овощей, фруктов и ягод

8fe0bbe1888d8f928d9fc818c55faa450025f320.jpeg

Борис Кубай: Владивосток пока не увидит снега

Предварительные расчёты указывают на отсутствие вероятности заметного снегопада вплоть до середины декабря

35dbcb5db6ee261d1c66f8b4e4e8049d481743b9.jpeg

Приморцам копить на ипотеку приходится дольше, чем в среднем по России

Приморье занимает 39-е место в общероссийском рейтинге