Документы на компенсацию за путевку в детский лагерь отдыха можно оформить в МФЦ

Чтобы это сделать, с собой надо взять пять документов

Владивосток, ИА Приморье24. Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» во Владивостоке начал оказывать новую муниципальную услугу по частичной компенсации родителям (законным представителям) детей, поживающих на территории Приморского края, стоимости путевки в организациях отдыха и оздоровления детей, расположенных на территории Российской Федерации. 

За компенсацией могут обратиться родители (законные представители) детей в возрасте от 6,5 до 15 лет включительно, проживающие на территории города Владивостока. 

Для оказания государственной услуги необходимо представить следующие документы: 

- заявление на компенсацию с указанием банковских реквизитов лицевого счета для зачисления денежных средств; 

- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя); 

- свидетельство о рождении ребенка либо паспорт ребенка, достигшего 14 лет; 

- оригинал отрывного талона (корешка) путевки, подтверждающего пребывание ребенка в организации отдыха; 

- оригинал документа, подтверждающего расходы по приобретению путевки. 

Документы предоставляются родителями (законными представителями) в течение календарного года, в котором приобреталась путевка, но не позднее 15 декабря текущего финансового года. 

Подать документы на предоставление компенсации можно в любом из отделений многофункционального центра Владивостока, расположенные по адресам: отделение № 1 - ул. Давыдова, 9, отделение № 2 - ул. Верхнепортовая, 76-а, отделение № 3 - проспект 100-летия Владивостока, 44, отделение № 4 - ул. Адмирала Невельского, 13, отделение № 5 - Партизанский проспект, 28-а, а также в двух территориально обособленных структурных подразделениях (ТОСП): в пос. Трудовом, по ул. Лермонтова, 36; и на о. Русском, ул. Экипажная, 10. 

Для получения информации по вопросу предоставления государственных и муниципальных услуг можно также обратиться в единую информационно-справочную службу МФЦ Владивостока по многоканальному телефону: 8(423)230-34-84 или по электронному адресу: info@mfcvl.ru.

Другие материалы рубрики "Общество"
2c05bff6de44358da53c7b17c94f984e72d1fc40.jpeg

Китайская авиакомпания возобновила рейс в Харбин из Владивостока

Полеты будут осуществляться два раза в неделю

302dfa3604201f54bba7c28cc2ab97d396387a0d.jpeg

Во Владивостоке без осадков, до +27°C

Погоду в Приморье определяют фронтальные разделы

36.jpg

Гороскоп на 2 июля

День склоняет к дотошности и повышенному вниманию к мелочам