Ярмарка корейского туризма состоится во Владивостоке уже в эту субботу

Представительство Национальной организации туризма Кореи во Владивостоке приглашает жителей и гостей города посетить мероприятие

Владивосток, ИА Приморье24. Представительство Национальной организации туризма Кореи во Владивостоке приглашает жителей и гостей города на «Ярмарку корейского туризма-2016». Она состоится в субботу, 17 сентября,  с 11 до 18 часов в отеле «Хёндэ» (зал «Даймонд»). 

Ярмарка – это уникальный шанс для всех желающих получить скидки на осенние и зимние туры в Корею. В ярмарке примут участие 16 ведущих туроператоров Владивостока, а также транспортные компании «Korean Air», «DBS Cruise Ferry» и представители «Education Studio». 

Особым подарком для посетителей станет выступление кондитера из Кореи, который покажет, как готовится куль-тхарэ. Куль-тхарэ – блюдо корейской национальной кухни, эти сладости издревле подавались к чаю королевской семье и их гостям. Затвердевшее медовое тесто растягивается много раз, в результате чего превращается в пучок из 16000 тоненьких ниточек, которые символизируют долголетие и удачу. 

В программе мероприятия - роспись бумажных фонариков мастерами-художниками, аквагрим, фотосессия в ханбоках (национальных корейских нарядах), танцы в стиле К-РОР от лучших коллективов города, презентация специальных программ для российских туристов в провинцию Канвон-до – место проведения зимних Олимпийских игр 2018 г. 

Также гостям будет предложено с помощью очков виртуальной реальности совершить путешествие по Корее, сделать массаж рук и послушать рассказы путешественников о велотурах и К-РОР-турах. 

Вход на ярмарку свободный. На входе посетителям будут раздаваться лотерейные билеты для розыгрыша, главным призом которого станет сертификат на провоз автомобиля по маршруту «Владивосток – Донхэ – Владивосток» для путешествия по Корее. 

Внимание! Количество билетов для розыгрыша ограничено. 

Подробную информацию и итоги розыгрыша призов можно будет узнать на сайте: https://vk.com/yarmarkakoreantourism

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
d0cfa200a62e857eceaafa66afd4672ecc5d2fbe.jpeg

Отсидевший почти 10 лет за убийство девушки Виктор Коэн вернулся домой

Дата освобождения гражданина сместилась на три дня

324035bae189a5190775fb0ee05caf7c43661a5e.jpeg

64 единицы техники убирали ночью улицы Владивостока

Порядок навели на трассе Седанка-Патрокл и по другим адресам

b3a366e197aad34e6bd42e71216e857151c48c4c.jpeg

В Приморье в молоках минтая обнаружили золотистый стафилококк

Продукция добыта в Северо-Охотской подзоне Охотского моряВ Приморье в двух партий мороженых молок минтая производителя из Петропавловска-Камчатского обнаружен золотистый стафилококк. Продукция добыта в Северо-Охотской подзоне Охотского моря, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Россельхознадзора. Итак, исследования продукции проведены специалистами приморской лаборатории в рамках пищевого мониторинга. Партии исследовались на соответствие основным микробиологическим показателям и паразитарную чистоту. «Протоколами испытаний от 23 апреля подтверждено наличие в замороженной продукции золотистого стафилококка, что является нарушением требований технических регламентов Таможенного союза "О безопасности пищевой продукции" и "О безопасности рыбы и рыбной продукции"», - заявили в ведомстве. Приморским межрегиональным управлением Россельхознадзора в адрес владельца продукции готовится информационное письмо с результатами лабораторных исследований. Специалисты отметили, что золотистый стафилококк – самый опасный вид стафилококков, вызывающих тяжелые пищевые отравления и различные заболевания. Подобные выявления чаще всего свидетельствуют о нарушении правил и технологических режимов изготовления продукции.