В кинотеатре «Уссури» покажут уникальный фильм-концерта «The Rolling Stones. Havana Moon»

6 месяцев назад знаменитая британская группа The Rolling Stones приехала на Кубу, чтобы сыграть первый рок-концерт на «острове Свободы»

The-Rolling-Stones.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 23 cентября в 19:30 на экране кинотеатра «Уссури» в рамках проекта «Музыкальные шедевры» пройдет единственный показ уникального фильма концерта «The Rolling Stones. Havana Moon». Купить билеты можно в кассе кинотеатра и онлайн на сайте illuzion.ru

6 месяцев назад знаменитая британская группа The Rolling Stones приехала на Кубу, чтобы сыграть первый  рок-концерт на «острове Свободы». Тысячи людей собрались, чтобы послушать бессмертные хиты «Jumpin' Jack Flash», “It’s Only Rock-n-Roll”, “Paint It Black”, “Honky Tonk Women’, Start Me Up”, “You Can’t Always Get What You Want”, “Gimme Shelter”, “Brown Sugar”, “Satisfaction” и новые песни.

Режиссером фильма стал известный автор концертных фильмов Пол Дагдейл, снявший известные ленты, посвященные Adele и группе Coldplay. А название фильма позаимствовано из прекрасной песни Чака Берри.

Концерт проходил в конце большого латиноамериканского терне группы 2016 года, где на неувядающих Мика Джаггера, Кита Ричардса, Чарли Уоттса и Ронни Вуда пришло посмотреть более 1. 2 миллионов фанатов.

Мик Джаггер: «Концерт на Кубе получился потрясающим, целое море людей, они были везде, насколько хватало взгляда. Можно было почувствовать энергию, исходящую от людей. И это оказалось главным для меня!»

Кит Ричардс: «Мы наконец-то увидели Кубу и сыграли настоящий рок. Было и солнце, и луна, и звезды, и… The Rolling Stones. Эту ночь в Гаване я запомню надолго».

Британские рокеры устроили невероятное шоу для миллиона поклонников, которые собрались в столице Кубы Гаване. Пресса отметила, что концерт стал поворотным моментом для всего государства, открыв новые возможности для медиа и всех кубинских фанатов рок-музыки. Мик Джаггер поприветствовал толпу словами: «Наконец-то время изменились, Куба, мы счастливы быть здесь», и шутливо представил группу «Революционер Ронни Вуд, Чарли Че Уоттс, Камрад Кит Ричардс».

LARA FABIAN. Вечер вокруг света

Сегодня 20 ноября в 19:00  для поклонников легендарной Лары Фабиан есть эксклюзивный шанс в кинотеатре «Уссури» увидеть ее новое шоу «Un Soir Autour Du Monde» («Вечер вокруг света»). Для записи  этого концерта использовались 12 камер сверхвысокого разрешения, а также лучшие системы звукопередачи, которые позволят  испытать незабываемые эмоции полного погружения в происходящее на сцене. Лара Фабиан представит свои лучшие хиты в акустическом исполнении, в том числе – новый сингл "Ma vie dans la tienne", давший название альбому, который выходит  в свет сегодня - 6ого ноября.

Купить билеты на концерт можно онлайн и в кассе кинотеатра «Уссури».

О Ларе Фабиан:

«Богиня с хрустальным голосом», «одна из лучших исполнительниц современности» – Лара Фабиан заполучила не только всевозможные титулы и престижные мировые награды, но и место в сердцах поклонников по всему миру своей пронзительной, женственной, искренней лирикой. Ее уникально сильному и драматическому голосу подвластен любой репертуар – от французского шансона до оперных арий. В отличие от большинства поп-звезд, на своих выступлениях она не стремится к эпатажу, не использует подтанцовку и огромные декорации. Всегда представая перед зрителями в предельно простом образе, она оказывается невероятно нежна и открыта, но при этом каждая ее песня звучит словно мини-спектакль, и порой, очень драматичный.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
b0e566548de9e38f5fdefddd1886e882cb19383e.jpeg

Свыше 9 тысяч тонн продукции исследовали в Приморье за прошедшую неделю

В результате получено семь положительных результатов по показателям качества и безопасности

07ae1cd42a778ce1c40c93fa9e3b1f6db7f00b72.png

Одежда с абстрактными принтами визуально старит

Милый и невинный мотив не соответствует имиджу взрослого человека

edac95c8bc71b1fdbed581c2311ade4268aa1b83.jpeg

Россияне, оформившие займ, имеют право расторгнуть договор

Действующее законодательство позволяет расторгнуть договор с финансовой организацией