В МФЦ Владивостока пришёл юбилейный заявитель

В МФЦ обратилось 500 тысяч заявителей

Владивосток, ИА Приморье24. Вчера, 22 сентября, в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» во Владивостоке поздравили своего полумиллионного заявителя. Счастливый случай стать «юбилейным заявителем» МФЦ выпал жителю приморской столицы Андрею Березову. Отметим, именно такое количество заявителей - 500 тысяч - обратились в центр с начала его работы – с ноября 2014 года.

В честь этого события директор МФЦ Владивостока Игорь Школьный поздравил Андрея Березова, вручив ему в торжественной обстановке свидетельство 500-тысячного заявителя и памятный подарок – книгу с иллюстрациями о Владивостоке.

«Для нас важно не просто открыть окна приема, главное - качественно организовать предоставление государственных и муниципальных услуг. Жители должны почувствовать, насколько стало удобно получить практически любой документ, благодаря организации МФЦ в городе», - рассказал директор МФЦ Владивостока Игорь Школьный.

К слову, Андрей Березов уже не раз обращался в МФЦ за предоставлением услуг. Сегодня он пришел за оформлением заграничного паспорта для своего ребенка.

«До этого я несколько раз обращался в многофункциональный центр за предоставлением разных услуг, в том числе, за услугой «рождение ребенка». Сегодня пришел в центр уже за оформлением загранпаспорта для этого ребенка. Хотелось бы отметить внимательное, доброжелательное отношение специалистов к клиентам, их профессиональное исполнение своих обязанностей. Конечно, я рад, что в городе появилось учреждение, где без бюрократизма, в комфортных условиях можно быстро решить многие вопросы, которые ранее занимали месяцы», - отметил Андрей Березов.

Отметим, ежемесячно в МФЦ Владивостока проводится анализ результатов работы сотрудников по различным критериям: профессионализм, количество принятых заявлений, время обслуживания одного заявителя, количество жалоб и их обоснованность. Это позволяет проводить объективную оценку и совершенствовать качество предоставляемых услуг.

Напомним, многофункциональный центр «Мои документы» во Владивостоке начал свою работу два года назад, в 2014 году. За это время во Владивостоке открылось пять отделений многофункционального центра, расположенные по адресам: ул. Давыдова, 9, Партизанский проспект, 28а, ул. Верхнепортовая, 76а, проспект 100-летия Владивостока, 44, ул. Адмирала Невельского, 13, а также два структурных подразделения - в поселке Трудовое по ул. Лермонтова, 36 и на острове Русском на ул. Экипажной, д 10.

В настоящее время МФЦ Владивостока оказывает 159 государственных и муниципальных услуг.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
d3c382a79958fc01519c3f3ad8421c2c74b03399.png

Употребление хлеба в каждый прием пищи не навредит здоровью

Суточная норма хлебобулочных изделий составляет 150 г.

b3da16d000fa93506a4a515079777708b671cee3.jpeg

Легализацию аренды жилья проверили в Ленинском районе Владивостока

В ходе рейда были выявлены случаи сдачи в аренду квартир без договоров

2bc1245654c6ee1de5ae8380f4e550b84ff230fe.jpeg

Приморцы проверяют репродуктивное здоровье по «Сертификату молодоженов»

Обследование проходит в Приморском краевом перинатальном центре