Сегодня в «Океан IMAX» начнётся показ фильма «Дуэлянт»

В главных ролях - Петр Федоров, Владимир Машков, Юрий Колокольников и Мартин Вуттке.

319744.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Один из самых ожидаемых российских фильмов этого года - «Дуэлянт» - выходит на экраны кинотеатра «Океан» уже сегодня. Первый сеанс стартует в полночь на экране зала «IMAX».

«Дуэлянт» режиссера Алексея Мизгирева и продюсера Александра Роднянского – третий российский проект корпорации IMAX. Актерский состав представлен известными российскими и европейскими актерами – Петр Федоров, Владимир Машков, Юрий Колокольников и Мартин Вуттке (Бесславные ублюдки).

«Фильм «Дуэлянт» рассказывает захватывающую и волнующую историю, способную вызвать отклик у современной аудитории, - отмечает Александр Роднянский.- Масштаб производства, привлекательные герои, технологические инновации и особое внимание к деталям эпохи в сочетании с впечатляющим эффектом зрительского погружения IMAX помогут превратить «Дуэлянт» во впечатляющее зрелище и позволят перенести зрителей в неожиданный и интригующий мир дворянского Петербурга 19 века». 

Стоит отметить, что Петербург той поры здесь реконструировали по гравюрам и фотографиям с помощью декораций, графики и визуальных эффектов. Что касается оружия, то реквизиторы приобрели настоящие дуэльные пары, которые починили мастера, чтобы пистолеты стреляли по-настоящему. «Изобразить выстрел нельзя. Он должен произойти – то есть должно произойти то, что мы не можем зафиксировать, что идет изнутри, куда ты получаешь пулю. Главная задача была – не навреди!» - поделился народный артист России Владимир Машков на премьере картины, которая прошла в Москве.

Другие материалы рубрики "Общество"
1335f2e354eabe8dc76221e97c0ba7fb723c691a.jpeg

Мошенники могут списать деньги даже с заблокированной карты

Помимо этого, злоумышленники могут сами заблокировать пластик

b2c4b36a41176c12ed42a9277ed789af2bc7aa2e.jpeg

Дороги ремонтируют на семи улицах Владивостока

Общая протяженность объектов составляет более 4 км

ec01577e9ca3d59b354972e06c4d03481ecb216c.jpeg

Приморье оказалось в числе самых спортивных регионов России

Центр физической культуры и спорта Артемовского городского округа удостоился номинации «Лучший физкультурно-оздоровительный комплекс»