У пятиэтажки на улице Завойко теперь новая крыша

Работу специалистов подрядных организаций контролирует администрация города

Владивосток, ИА Приморье24. Работы по капитальному ремонту кровли в пятиэтажке на улице Завойко, 4 завершены. Силами подрядной организации здесь полностью было снято старое покрытие, сделана новая стяжка и смонтирована новая кровля из материалов на основе полиэстера. Работы проведены по заказу администрации города Владивостока.

«Работы сделаны очень хорошо. Спасибо администрации города и ребятам, которые здесь работали, за новую кровлю, - отметила Людмила Павловна, старшая по дому. - Раньше при любом даже маленьком дожде крыша текла, а теперь все будет хорошо. Людям можно наконец-то будет сделать ремонт и не опасаться, что вода все испортит».

Как отметил руководитель подрядной компании, занимавшейся ремонтом данной кровли, крыша была в плохом состоянии, старый материал из-за времени рассохся и пришел в негодность. На крыше даже росли несколько больших деревьев.

«Данная кровля не ремонтировалась более 20 лет, - сказал Владимир Кошманов, генеральный директор компании «Скиф ДВ». - Мы провели капитальный ремонт кровли. Гарантия на работы три года. Если что-то случится с новой кровлей, то сразу же приедем, посмотрим и восстановим. Но по нашему многолетнему опыту работы хочу сказать, что кровли из таких материалов показывают себя достаточно хорошо и служат долгие годы».

Отметим, что во Владивостоке продолжаются работы по ремонту крыш, фасадов, систем водоснабжения, водоотведения, электроэнергии в многоквартирных домах. Работу специалистов подрядных организаций контролирует администрация города.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
a056dd45878e8c0348d2fe0c87a088685b768198.png

Регулярные спортивные упражнения нормализуют сон

В десятилетнем исследовании приняли участие 4399 человек

e94ca10baea9d351681dfe5f22da2c23c04ab488.png

Перечислены 5 признаков отсутствия личных границ

Самый распространенный признак отсутствия личных границ – это неспособность отказать

4f1ed098474d0515d23b3e1d6ca3206ce12be35e.jpeg

Россиянам рекомендуют не покупать телефон с рук

Мошенники могут продавать б/у смартфоны с вирусами, которые перехватывают личные данные владельца