Родители юных горожан выберут лучшие школу и детский сад во Владивостоке

Победители станут известны по итогам открытого родительского голосования на специальном интернет-сайте любимыйпедагог.рф.

83.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке в рамках проекта «Любимый педагог» выберут лучшие школу и детский сад. Победители станут известны по итогам открытого родительского голосования на специальном интернет-сайте любимыйпедагог.рф.

Конкурс «Родительская премия «Любимый педагог» 2016 года уже стартовал, став четвертым по счету. Его ежегодно проводит портал «Владмама». Родители и дети путем голосования в Интернете выберут любимых учителей, воспитателей, педагогов дополнительного образования, тренеров, наставников и преподавателей Приморского края.

В отличие от предыдущих лет, этой осенью организаторы впервые проведут конкурс в двух специальных номинациях - «Лучшая школа - любимая школа» и «Мой любимый детский сад». Обе номинации - совместный проект портала и управления по работе с муниципальными учреждениями образования Владивостока.

По словам организаторов конкурса, его цель - содействие в решении кадровой проблемы в сфере образования и повышение социального статуса педагога.

Площадкой конкурса, который пройдет в два этапа, станет сайт любимыйпедагог.рф. Первый этап уже начался и продлится до 20 ноября. Он подразумевает собой выдвижение кандидатов. Второй этап - голосование - запланирован на период с 13 октября по 10 ноября. Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится 25 ноября.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
5bb120d90fe4f6a858f14c0e4cc49767986ed37f.jpeg

Инфляция в Приморье опустилась до минимума за шесть лет

Наибольший рост цен пришелся на сферу услуг, в то время как продукты питания и непродовольственные товары подорожали умеренно

40dab68e676cb322177299275d5e31242e5cca61.jpeg

«Безопасный счёт»: пенсионер из Владивостока лишился огромной суммы

75-летнего мужчину убедили перевести сбережения мошенникам

74480481b27fe22025f79aea7e17db0385023109.jpeg

Владивосток останется без гостиниц: более 150 объектов под угрозой закрытия

С 1 сентября 2025 года деятельность не прошедших классификацию гостиниц будет считаться незаконной