Театральный киносезон в сети кинотеатров «Иллюзион»

Сеть кинотеатров «Иллюзион» с октября присоединяется к проекту Theatre HD

teatro-san-carlo-di-napoli.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Иэн МакКеллен, Патрик Стюарт, Кеннет Брана, Рори Киннир, Энтони Шер, Бенедикт Камбербэтч и многие другие. Теперь и у жителей Владивостока есть вполне реальная возможность  увидеть театральные постановки мирового уровня на большом экране

Сеть кинотеатров «Иллюзион» с октября присоединяется к проекту Theatre HD. Theatre HD - это трансляции на экранах кинотеатров самых известных спектаклей из лучших театров мира: Королевский Национальный театр (Лондон), театр «Алмейда» (Лондон), Шекспировский театр «Глобус» (Лондон), Метрополитен Опера (Нью-Йорк), Большой театр  (Москва), легендарный парижский театр Комеди Франсез и другие в цифровом качестве, созданные специально для показа  на большом экране.

11 октября в 19:00 на экране кинотеатра «Океан» свежая постановка театра «Алмейда»  шекспировской пьесы «Ричард  III» с невероятным Райфом Файнсом и Ванессой Редгрейв в главных ролях.  Файнсу, как никому другому в современном театре, удается совмещать гений и злодейство – а также ярость, надменность, тщеславие и презрение ко всему на свете – и именно таким написал своего Ричарда Шекспир.

«Вокруг могилы и происходят события пьесы. Словно неприкаянный дух, Ричард кружит вокруг нее, стремясь то ли столкнуть, то ли утащить с собой в пропасть всех тех, кто становится объектом его властных интересов» (из рецензии «Российской газеты») 

18 октября на экране новый хит Национального  Королевского театра – «Глубокое синее море».  В главной роли - Хелен МакКрори, звезда сериала «Острые козырьки», фильмов о Гарри Поттере. Пьеса Теренса Рэттигана, опубликованная в 1952-м году, стала одним из ярчайших событий британского театра последних 60 лет. Пьеса несколько раз экранизировалась - в одной из версий главную роль исполняла Вивьен Ли, а в фильме британского режиссёра Теренса Дэвиса, снятой в 2011-м году, трагических любовников сыграли Рэйчел Вайс и Том Хиддлстон. 

25 октября, по многочисленным просьбам зрителей, на экране гениальный спектакль Дэнни Бойла «Франкенштейн» с Бенедиктом Камбербетчем.   

Не пропустите! С 11 октября каждый вторник в кинотеатре «Океан» лучшие театральные постановки. Данный проект также будет интересен для людей изучающих английский язык, так как спектакли демонстрируются на английском языке с русскими субтитрами.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
846ff8f92e97e8d2af53cefff38f18e4110e29a3.jpeg

В Приморье внедряют туристический стандарт «Чайна Френдли»

Система должна обеспечить качественные услуги для гостей из КНР

fa7175d6f5030940a71474c45091aaf7c1a92f76.jpeg

Неопытных водителей в Приморье просят пересесть в автобусы из-за непогоды

Также Госавтоинспекция рекомендует отменить организованные перевозки детей.

f87b461663c5f7ad8eb282f66a0d6cc1d20a9472.jpeg

В Приморье приостановлен ввоз более 70 тонн сайры из КНР

Оказалось, что документы на продукцию оформлены неверно