Дома Владивостока готовы к зиме

Все дома ремонтируются к зимнему периоду

Владивосток, ИА Приморье24. К предстоящим холодам муниципальная управляющая компания «Центральный» готовится основательно. В обслуживаемых домах, где это необходимо, проводятся работы по ремонту кровель и фасадов, системы отопления также готовят к зимнему периоду.

Как рассказала заместитель директора муниципальной УК «Центральный» Ольга Куринная, в настоящее время на обслуживании у компании находятся более 120 домов, расположенных в разных районах города. В преддверии отопительного сезона во всех домах проведены работы по подготовке, промывке и опрессовке систем.

«Сейчас мы проводим завершающие работы по ремонту кровель и фасадов, а также замене и ремонту систем отопления и необходимого оборудования, - подчеркнула Ольга Куринная. - К зиме наши дома будут полностью подготовлены. Уверены, что отопительный сезон пройдёт без сбоев и не доставит неудобств жителям».

Так, к примеру, сейчас завершаются работы по ремонту кровли и системы отопления в доме № 7 на улице Кирова. На крыше 12-этажки проводится ремонт поврежденных и пришедших в негодность участков кровельного материала.

«В этом доме также был установлен уникальный прибор учета тепловой энергии, который позволит жителям значительно экономить на отоплении, - рассказала Ольга Анатольевна. - На фасаде дома установлены специальные датчики, которые фиксируют температуру воздуха окружающей среды, и в зависимости от этого автоматически уменьшается или увеличивается количество подаваемой в квартиры жильцов тепловой энергии».

Все ремонтные работы по подготовке к зиме на обслуживаемых домах муниципальная управляющая компания завершит до наступления отрицательных температур.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
b0e566548de9e38f5fdefddd1886e882cb19383e.jpeg

Свыше 9 тысяч тонн продукции исследовали в Приморье за прошедшую неделю

В результате получено семь положительных результатов по показателям качества и безопасности

07ae1cd42a778ce1c40c93fa9e3b1f6db7f00b72.png

Одежда с абстрактными принтами визуально старит

Милый и невинный мотив не соответствует имиджу взрослого человека

edac95c8bc71b1fdbed581c2311ade4268aa1b83.jpeg

Россияне, оформившие займ, имеют право расторгнуть договор

Действующее законодательство позволяет расторгнуть договор с финансовой организацией