Осенний кулинарный поединок прошел во Владивостоке

Организатором мероприятия выступил VIII канал

4b981da840256748df80fbc6b228d913.JPG

«Готовим у моря» – осенний кулинарный поединок под таким названием прошел в минувшие выходные на базе отдыха «Маяк» во Владивостоке, сообщает ИА Приморье24 со ссылкой на VIII канал. Конкурс является продолжением летнего кулинарного поединка, который состоялся в июне. Проект повторили по просьбе телезрителей. В кулинарном мастерстве мог принять участие любой, главное – желание.

Александра Даниленко, PR-менеджер OOO «P.R.O.F.I. Медиа групп»: -У каждого фиксированное количество продуктов, которые предоставляет 8 канал. Набор продуктов одинаковый – это доступные овощи, мясо, всё, что можно купить в магазине обычном. В конкурсе от 8 канала участвуют 5 команд: две семейные команды, остальные – коллеги и друзья. «Адмиральские маячки», «Кулебяка, «Просто феи», «Стук ложки» и «Душевная кухня» – так назвали себя кулинары. Профессиональных поваров среди участников нет, но абсолютно все любят готовить.

Конкурс оказался интересным не только для самих участников, но и привлек внимание других отдыхающих Базы «Маяк»: для этого постарались партнеры и спонсоры мероприятия – компании «Ратимир» и «Кореал». Друзья 8 канала рассказывали о своей продукции и угощали гостей. 

Оценивали кулинарное мастерство не только судьи. Попробовать блюда конкурсантов мог любой желающий. Без куска колбасы не прошел мимо и четверолапый друг. Судя по его морде, он тоже остался доволен.

«Готовим у моря»: мероприятие с таким названием 8 канал устроил впервые, но кулинарный конкурс компания проводит уже во второй раз. Призы получили абсолютно все участники, но главный подарок достался только одной команде. и и угощали гостей. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня