Юные художники Владивостока представили свои рисунки ко Дню народного единства

На экспозицию приходят школьники вместе с родителями

227320d2e410acadbdf6812c0b2fa985.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Городская выставка-конкурс детского рисунка «Пою моё Отечество», посвящённая Дню народного единства, развернулась во Дворце детского творчества Владивостока (Океанский проспект, 43), сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

Юные художники представили здесь свои работы, выполненные в разных техниках – графика, акварель, гуашь. Объединяет рисунки то, что все они посвящены родной стране. Здесь и любимый город у моря, и бескрайние российские поля и леса, тигры и леопарды, маяки, корабли и парусники, набережные и аэропорты, тихие улочки провинциальных городков и шумные столичные проспекты.

На экспозицию приходят школьники вместе с родителями. Одни – посмотреть на собственные работы, другие – на рисунки своих друзей и одноклассников.

Как отметили в городском Дворце детского творчества, экспозиция в преддверии Дня народного единства уже стала традиционной.

Выставку детских работ, посвящённых Дню народного единства, можно посетить до 10 ноября с 9 до 20 часов ежедневно. Вход свободный. Награждение призёров выставки-конкурса состоится 10 ноября в 15 часов.

Другие материалы рубрики "Общество"
dd91068bbd0ec7e5eb1bd382910c8fdbde2aa5c9.jpeg

Приморские ушуисты триумфально выступили на Кубке России в Москве

Команда края взяла 28 медалей и вновь доказала, что Приморье — один из лидеров отечественного ушу

3aa5e3f482e7901dcb7915e8d52ed62de849c154.jpeg

Путин поручил разработать стратегию развития Дальнего Востока до 2036 года

План предусматривает строительство промышленных парков и поддержку малого бизнеса

578ead1fe115ec299029e8b852c9991c392377e9.jpeg

400 инициатив для будущего Приморья: регионы обновляют города

Во Владивостокской агломерации модернизируют транспорт, соцсферу и коммунальные системы