Сеть кинотеатров «Иллюзион» начинает продажу билетов на «Доктора Стрэнджа»

«Доктора Стрэнджа» нужно смотреть преимущественно только в IMAX 3D

315376686ed5240b9_0.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В кассе кинотеатра «Океан» и онлайн на сайте illuzion.ru открыта продажа билетов на новый блокбастер студии Marvel «Доктор Стрэндж» в IMAX 3D, который выйдет на экран зала IMAX уже 28 октября.

Фильм о герое, который способен изменять пространство и время, фанаты ждали давно. Самые разные слухи о грядущем блокбастере в прессе фигурировали более 5 лет. Обсуждалось все: от того, кто же сыграет Стивена Стрэнджа, до бюджета фильма. На роль пробовались самые именитые актеры – Вигго Мортенсен, Райан Гослинг, Том Харди, Юэн Макгрегор и даже Киану Ривз.

29 ноября 2014 года британский актёр Бенедикт Камбербэтч стал последним претендентом на роль Стрэнджа и был утвержден на роль. По поводу своего участия в проекте Камбербэтч сказал: «Я не считаю, что это риск из-за Marvel. Marvel стабильно берет обычных персонажей из комиксов и превращает их в богов на экране. В этом случае все по-другому, это астральный план. Это огромный новый элемент вселенной Marvel, который позволит построить эту историю и этого персонажа. Но знаете, я очень рад поработать с режиссером Скоттом Дерриксоном, чье воображение не имеет границ». Ранее Камбетбэтч утверждал, что не сможет исполнить роль Стрэнджа ввиду участия в других проектах.

Стоит отметить, что картина изначально снималась для премиум форматов, ключевым из которых является IMAX 3D, создатели особенно акцентировали свое внимание на нем, ведь никакой другой формат не сможет передать всех масштабов множества измерений и уникальной архитектуры фильма.

«Доктора Стрэнджа» нужно смотреть преимущественно только в IMAX 3D, целый час фильма снят специально для IMAX» - заявил на специальном мероприятии, посвященном демонстрации 15-минутного отрывка из картины Бенедикт Камбербэтч с экранов кинотеатров и завершил свое вступительное слово трюком, «раздвинув» руками границы экрана.

Напоминаем, что с 28 октября «Доктор Стрэндж» выйдет в прокат в премиальном формате IMAX, а в широкий прокат приключенческий экшн выйдет с 31 октября. Вас ждут мистические миры, невиданного размаха магические сражения, знаменитый юмор MARVEL.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
31923cb8ec22413cc0ade4025eb57ff9ebfe3af9.jpeg

Жителям Северной Кореи покажут приморскую «Спящую красавицу» (6+)

Приморская сцена Мариинского театра также покажет в КНДР постановку «Жар-птицы» (6+)

bfe8cec36d8aa53d4305c60dd9ba809390b84547.jpeg

Незаконную парковку сносят на улице Интернациональной во Владивостоке

Параллельно в приморской столице идет демонтаж незаконных гаражей и других объектов

150c586aa279196f48c600dcf08e8cc1a0c27924.jpeg

Еще два автомобиля с гуманитарной помощью отправятся в зону СВО из Приморья

Приморские волонтеры передали бойцам болотоход, машину для транспортировки раненных, дроны и многое другое