Михаил Задорнов госпитализирован в Москве

Сатирику стало плохо во время концерта

orig.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Известного сатирика Михаила Задорнова госпитализировали в Москве в субботу, сообщили РИА Новости в справочной службе столичной скорой помощи. 

«Выезжала бригада вчера, 22 числа. Вызов обслужен, доставлен в больницу», — отметили в скорой, не уточнив, в какую именно больницу доставили сатирика.

Ряд СМИ сообщают, что Задорнову стало плохо во время концерта, проходившего в концертном зале "Меридиан". Информацию о госпитализации писателя подтвердили в его официальной группе в соцсети Вконтакте, пожелав Задорнову выздоровления.

В начале октября Задорнов на своей странице в Вконтаке сообщил, что вынужден отменить часть концертов до Нового года из-за болезни. Он не уточнил, чем именно болен, но, по его словам, это "серьезнейший недуг, свойственный не только возрасту», который надо немедленно лечить.

Задорнов — писатель-сатирик, юморист, актер. Наиболее известная тема его монологов — критика западного, в первую очередь американского, образа жизни и культуры.

Другие материалы рубрики "Общество"
dd91068bbd0ec7e5eb1bd382910c8fdbde2aa5c9.jpeg

Приморские ушуисты триумфально выступили на Кубке России в Москве

Команда края взяла 28 медалей и вновь доказала, что Приморье — один из лидеров отечественного ушу

3aa5e3f482e7901dcb7915e8d52ed62de849c154.jpeg

Путин поручил разработать стратегию развития Дальнего Востока до 2036 года

План предусматривает строительство промышленных парков и поддержку малого бизнеса

578ead1fe115ec299029e8b852c9991c392377e9.jpeg

400 инициатив для будущего Приморья: регионы обновляют города

Во Владивостокской агломерации модернизируют транспорт, соцсферу и коммунальные системы