Тигр-путешественник из Владивостока стал героем песни российского репера

Поиски хищника во Владивостоке проходили три дня

Clipboard01.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Известный под прозвищем Mandik репер Антон Лесиш снял клип о затерявшемся во Владивостоке тигре. В композиции он описал ситуацию, когда горожане стали «находить» полосатую кошку во всех возможных уголках города.

Своим творением Антон поделился на канале YouTube с названием «Я видел тигра». Согласно авторскому тексту, приморцы сошли с ума, когда узнали о бегающем по городу тигра.

Отметим, что в дни поиска животного в социальных сетях горожане начали сообщать, будто видели хищника в тех местах, где его не было. Тема стала поводом для шуток – в интернете появлялись различные юмористические ролики, а также картинки со вставленным в графическом редакторе тигром и другими зверьми.

Напомним, поиски тигра во Владивостоке проходили три дня с 19 октября. Животное было обнаружено в районе Шаморы, где его обездвижили и привезли в реабилитационный центр в селе Алексеевка.

Другие материалы рубрики "Общество"
1194698f0483a1d38110ffcaaddd6bcf89a0f388.jpeg

В Приморье создано министерство внутренней политики

Решение о создании министерства было принято краевыми властями в конце ноября прошлого года

ba609c04ea1b786784afe48bda8fba74f4cca803.jpeg

Более 1,5 тыс. объектов были незаконно переданы в аренду в Приморье

Прокуратура пытается вернуть их в муниципальную собственность

7b68b69bec55cae67da7f0fe06f41bdda884ec3e.jpeg

В Приморье женщина убила своего возлюбленного, изменившего ей со знакомой

Своей сопернице она нанесла тяжкие травмы.