ИА П24 наградило победительницу конкурса «Хочу права»

По результатам открытого голосования сертификат на обучение в автошколе достался Татьяне Клименковой

4.jpg

Владивосток, ИА Приморье24.   Информационное агентство «Приморье24» подвело итоги конкурса «Хочу права». Победительница открытого голосования – Татьяна Клименкова уже получила свой заслуженный приз – сертификат на обучение в автошколе «ГСТК ОСТО».

19 сентября мы начали приём заявок на автоконкурс. От желающих поучаствовать нужно было немного : всего лишь прислать фотографию, на которой было бы видно желание получить водительское удостоверение. Как именно представить себя с выгодной стороны, да так, чтобы читателям П24 захотелось голосовать именно за них, решали сами участники.

За месяц к нам в редакцию пришло 12 фотографий.  Помимо интересных коллажей конкурсанты присылали нам свои стихи, в которых писали, насколько важно для них отучиться в автошколе. К слову, если судить по заявкам, получить заветную корочку в нашем городе мечтают сплошь молодые мамочки – участник-мужчина был всего один.

Итак, несомненным победителем в конкурсе стала Татьяна Клименкова. Она  отправила нам на почту забавный фотоколлаж, на нём она стоит рядом с актёром Сами Насери, исполнителем роли Даниеля Моралеса в фильме «Такси». Также Таня написала и небольшой стишок.

Я все оставила сомненья,

Иду вперед без сожаления!

Надеюсь получить права,

Я верю! Сбудется мечта!

«Про конкурс мне рассказал мой молодой человек, спросил, не хочу ли я попробовать. Я уже давно собиралась идти в автошколу, поэтому решила не упускать такой шанс, сразу же отправила фотографию. Я не обладаю никакими особыми фоторедакторскими способностями, сделала что могла – вырезала своё фото, вставила, и не теряя ни минуты отправила. Честно говоря, я даже не думала, что смогу победить. Я часто покупаю лотерейки разные, но безрезультатно, в конкурсе подобном первый раз участвовала. Вначале ещё следила за голосованием, рассылала друзьям, знакомым, в группы различные… Когда узнала, что выиграла, очень разволновалась!», - рассказала победительница.

Церемония награждения прошла в учебном классе автошколы «ГСТК ОСТО». Здесь Татьяна получила сертификат, и тут же написала заявление, чтобы поскорее начать обучение. Мы, коллектив ИА П24 поздравляем девушку и желаем ей приятной учёбы и лёгкой сдачи экзаменов!

Остальным участникам мы советуем не огорчаться, ведь впереди ещё много интересных конкурсов и розыгрышей. Оставайтесь с нами и читайте новости на ИА Приморье24! 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
ceb0a0b490fb8210ad7cd39d758236770d45ceb0.jpeg

Нелегальный пункт приема металла обнаружен во Владивостоке

О пункте приема металла в районе Тихвинского леса стало известно благодаря обращениям граждан

cbf94d9fae174dab116347d1dbb28717a4350493.png

Загадочная инфекция убивает жителей Японии

В зоне риска люди старше 30 лет и пожилые люди

c49a4dfba977a04e9bcdd3ab1621038748bf20fb.jpeg

Отряд кораблей ТОФ отправился на поиски подводной лодки

Экипажи также должны обнаружить артиллерийские позиции условного противника