В сети кинотеатров «Иллюзион» пройдут осенние каникулы для ребят

Долгожданный мультфильм "Тролли" 3D выходит под слоганом «Найди своё счастье»

726696.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На осенних каникулах в «Иллюзионе», «Океане», «Уссури» и «Черемушках» можно посмотреть сразу несколько замечательных семейных мультфильмов.

Долгожданный мультфильм "Тролли" 3D выходит под слоганом «Найди своё счастье». Добрые и безобидные Тролли сами находят неприятности на свою голову, и сами из них выпутываются. Весёлые приключения маленького народа доставят удовольствие не только детям, но и их родителям.

Мультипликационный фильм российского производства «Синдбад. Пираты семи штормов» по-новому покажет историю похождений знаменитого и всеми любимого авантюриста-мореплавателя Синдбада и его команды.

Кубо. Легенда о самурае - американский кукольный анимационный приключенческий фильм, снятый Тревисом Найтом. Кубо - наследник великого рода, но когда возвратились духи прошлого, жаждущие мести, на его защиту встала лишь пара хранителей: белая обезьяна и боевой жук. Единственный шанс Кубо на спасение – отыскать магические доспехи отца, легендарного самурая.

С 29 по 31 октября в кинотеатре «Черемушки» пройдет Второй Российский фестиваль детского кино. Каждому ребенку просто необходимо смотреть фильмы о ровесниках, чтобы лучше понять себя. В эти дни на большом экране будут показаны три новых отечественных фильма: Опасные каникулы, Клад, Осенью 41-го. Для семейной аудитории будет интересен и чешский документальный фильм – экспедиция к берегам таинственного острова, затерянного в водах Индийского океана в 3D формате - «Альдабра. Путешествие к таинственному острову».

Кроме того, для юных зрителей кинотеатр «Черемушки» приготовил еще один приятный сюрприз для всех поклонников мультфильма «Тролли». 30 октября с 14:00 в фойе кинотеатра состоится конкурсно- развлекательная программа. Гостей большого семейного праздника ждут увлекательные конкурсы, бесплатный аквагрим, крутая фотозона, подарки и призы. Приходите! Будет весело!

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
2bc1245654c6ee1de5ae8380f4e550b84ff230fe.jpeg

Приморцы проверяют репродуктивное здоровье по «Сертификату молодоженов»

Обследование проходит в Приморском краевом перинатальном центре

42d136220e0a9893c5c94ea192f2d8b124c88ab0.jpeg

Экс-директора Приморской филармонии обвиняют в получении взяток

Деньги Алеко получала за не доставленные в филармонию музыкальные инструменты.

f2af569e2a609b6985c37be4c49cf3c9372087a6.jpeg

Жительница Приморья перевела мошенникам почти 200 тысяч рублей

Женщине написал лже-работодатель и убедил, что ее деятельностью заинтересовались работники силового ведомства