Красавица из Владивостока вошла в десятку финалисток на «Мисс Земля – 2016»

19-летняя Александра Черепанова получила путевку на «Мисс Земля» после победы на главном национальном конкурсе «Краса России-2015»

красотка.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Россиянка Александра Черепанова, вошедшая в десятку финалисток конкурса «Мисс Земля – 2016», поблагодарила организаторов конкурса, а также прокомментировала их результаты.

«Все свершилось! Звезды распорядились так, что я в восьмерке финалисток. Хотя возможно это и не звезды, и не счастливый случай, а знак для меня, что это не мой путь. Красота спасет мир, конечно, но без наших действий ничего не сдвинется с мертвой точки», – написала она в Instagram.

«В течение последнего месяца я очень много думала о реальном значении слов «экология», «чистая планета», «охрана земли». Многие участницы не понаслышке знают, что такое экологические катастрофы и какие последствия они за собой несут.  У меня, к счастью, нет столько опыта в этом вопросе. Победительницы достойны своих титулов, и я искренне рада за них», – отметила она.

«Свой приз я получила: новые друзья, знания, мысли и цели! Мы все должны поблагодарить основателей конкурса Мисс Земля за ту работу, которую они проделывают на протяжении стольких лет. Мы всегда чувствовали заботу, помощь и их внимание. Быть в числе восьми финалисток из 84 красавиц уже почетно и радостно для меня. Думаю, каждая девушка, вернувшись домой, продолжит их миссию – быть достойной женщиной Земли», – добавила она.

19-летняя Александра Черепанова получила путевку на «Мисс Земля» после победы на главном национальном конкурсе «Краса России-2015» и спустя почти год подготовки отправилась защищать честь страны в Манилу. Саша родом из Владивостока. Ее отец служит в ВМФ.

Учится на юридическом факультете Дальневосточного Федерального университета. При росте 179 см имеет параметры фигуры: 84-63-94 см. Самой красивой девушкой Земли по результатам конкурса стала 23-летняя Кэтрин Эспин из Эквадора. Ей удалось обойти 84 соперниц. Почетные титулы «Мисс Воздух», «Мисс Вода» и «Мисс Огонь» получили девушки из Колумбии, Венесуэлы и Бразилии. В восьмерку лучших вошла также представительница России Александра Черепанова.

 

 

 

 

Все свершилось! Звезды распорядились так, что я в 8-ке финалисток. Хотя возможно это и не звезды, и не счастливый случай, а знак для меня, что это не мой путь. Красота спасёт мир, конечно, но без наших действий ничего не сдвинется с мертвой точки. В течение последнего месяца я очень много думала о реальном значении слов "экология", "чистая планета", "охрана земли". Многие участницы не понаслышке знают, что такое экологические катастрофы и какие последствия они за собой несут. У меня, к счастью, нет столько опыта в этом вопросе. Победительницы достойны своих титулов, и я искренне рада за них. Свой приз я получила : новые друзья , знания , мысли и цели! Мы все должны поблагодарить основателей конкурса Мисс Земля @missearth за ту работу, которую они проделывают на протяжении стольких лет. Мы всегда чувствовали заботу, помощь и их внимание. Быть в числе 8 финалисток из 84 красавиц уже почётно и радостно для меня. Думаю, каждая девушка , вернувшись домой, продолжит их миссию - быть достойной женщиной Земли. #MissEarth2016, #EmpoweredToMakeAAchange #ChangeisComing #EcoTourism #BeautiesForACause2016 #ChangeClimateChange #красароссии2015 #магнум #vvmodels

Фото опубликовано Aleksandra (@cherepanova_gam)

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
c4af89850da1878adbb34fa8dabc4b00d7ebabde.png

Озеленение и зоны отдыха сделают в районе фуникулера во Владивостоке

Работы должны завершить в этом году

4796718c3365b9b011676ba9038e50ae2af81a0d.jpeg

Директор строительной компании Приморья больше двух лет не платил налоги

Причиненный бюджету РФ ущерб превысил 16 млн рублей

27720f7f37e7a554aa9c305b9627931e707c4a96.jpeg

За три месяца аэропорт Владивостока обслужил 560 тысяч пассажиров

Больше всего приморцев интересовали направления в Южно-Сахалинск, Москву, Красноярск, Пекин, Бангкок и Пхукет