Белка сорвала досрочное голосование в США

Бумажными бюллетенями воспользовались в итоге около 300 человек

article_icon_6734.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Белка спровоцировала короткое замыкание на подстанции, ход досрочного голосования на выборах президента США в округе Майами (штат Огайо) был нарушен. Как сообщает ТАСС со ссылкой на телекомпанию СNN, электроэнергии в административном здании, где расположен избирательный участок, не было около шести часов.

«Мы остались без электроэнергии и были вынуждены воспользоваться бумажными бюллетенями», - заявил телекомпании заместитель директора избирательной комиссии Эрик Морган.

Инцидент произошел в минувший понедельник, когда в США отмечали Хэллоуин. Авария на подстанции произошла в 09:15 и была устранена только после 15:00. Бумажными бюллетенями воспользовались в итоге около 300 человек. Работникам избирательного участка пришлось обрабатывать бланки вручную и закрыть участок на два часа позже планируемого.

Другие материалы рубрики "Общество"
919ba96e2b477c8d830bafb1b0482074d8e99ad3.jpeg

Квитанции за вывоз мусора в Приморье включат в единый платёжный документ

Жителям региона рекомендовано отменить автоплатежи из-за смены реквизитов

dc46cb6fcb9e25330067607ddbbbeb29aeb0ebc8.jpeg

Спутник ДВФУ начал тестирование системы межспутниковой связи на орбите

Аппарат «Владивосток-2» передал первые данные спустя пять часов после запуска

1def5ca91778e3cb1bddb7f52733a5ef508e5a85.png

В Лучегорске строят арендное жилье для специалистов электростанции

Первыми будут готовы три дома на 120 квартир.