Глава Прохоровского сельского поселения похитил деньги из бюджета

Подозреваемый использовал служебное положение с целью обмана коммерческой организацией по очистке от снега внутрипоселенческих дорог

Владивосток, ИА Приморье24. В Спасске-Дальнем возбуждено уголовное дело в отношении главы Прохоровского сельского поселения.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю было возбуждено уголовное дело в отношении главы Прохоровского сельского поселения Спасского муниципального района. Его подозревают в мошенничестве.
По версии следствия, в конце 2014 подозреваемый использовал служебное положение с целью обмана  коммерческой организацией по очистке от снега внутрипоселенческих дорог, а также похитил 33 тысячи рублей, принадлежащие возглавляемой администрации
В ходе следствия были проведены обыски по месту работы и месту жительства главы населения. Подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения и предъявления ему обвинения.
Преступление выявлено сотрудниками УМВД России по Приморскому краю.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Ливадия_бухта Рифовая_Антон Степаненко.jpg

МТС прокачала сеть в районе самого популярного пляжа Приморья

В зону увеличенной скорости мобильного интернета МТС попали жилые дома, базы отдыха и объекты инфраструктуры

thumb_563029_news_xxxl.jpeg

В Приморье подготовили концерты, крестный ход и мастер-классы на Пасху

В центре Владивостока в воскресенье выступят фольклорные коллективы, состоится освящение пасхальных яиц и праздничный концерт

dsc09164-scaled.jpg

Пятеро находкинских школьников вышли в федеральный шорт-лист олимпиады «Росхим»

Олимпиада «Росхим» проводится для учеников 7–11 классов на 15 площадках по всей стране