Глава Прохоровского сельского поселения похитил деньги из бюджета

Подозреваемый использовал служебное положение с целью обмана коммерческой организацией по очистке от снега внутрипоселенческих дорог

Владивосток, ИА Приморье24. В Спасске-Дальнем возбуждено уголовное дело в отношении главы Прохоровского сельского поселения.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю было возбуждено уголовное дело в отношении главы Прохоровского сельского поселения Спасского муниципального района. Его подозревают в мошенничестве.
По версии следствия, в конце 2014 подозреваемый использовал служебное положение с целью обмана  коммерческой организацией по очистке от снега внутрипоселенческих дорог, а также похитил 33 тысячи рублей, принадлежащие возглавляемой администрации
В ходе следствия были проведены обыски по месту работы и месту жительства главы населения. Подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения и предъявления ему обвинения.
Преступление выявлено сотрудниками УМВД России по Приморскому краю.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
yu1109zheajduosl3r9virdc6dp7x65i.jpeg

Эксперты раскрыли детали устройства реакторов для Приморской АЭС

Проект предполагает строительство двух энергоблоков суммарной мощностью 2000 мегаватт

9a38bbe6-31ee-4915-9a07-2e5762779d9f.jpg

Больше десятка добрых дел в апреле совершил Фонд «Восточный Порт»

В начале апреля состоялась ежегодная церемония вручения премии «Неравнодушные люди Врангеля»

xvx8i7f6wac9j56xhdcwb502kp3wrtps.jpeg

Юрий Трутнев подвёл итоги десятилетия ВЭФ: более половины намерений переходят в соглашения

Юбилейный, десятый Восточный экономический форум завершился с рекордными показателями