Глава Прохоровского сельского поселения похитил деньги из бюджета

Подозреваемый использовал служебное положение с целью обмана коммерческой организацией по очистке от снега внутрипоселенческих дорог

Владивосток, ИА Приморье24. В Спасске-Дальнем возбуждено уголовное дело в отношении главы Прохоровского сельского поселения.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю было возбуждено уголовное дело в отношении главы Прохоровского сельского поселения Спасского муниципального района. Его подозревают в мошенничестве.
По версии следствия, в конце 2014 подозреваемый использовал служебное положение с целью обмана  коммерческой организацией по очистке от снега внутрипоселенческих дорог, а также похитил 33 тысячи рублей, принадлежащие возглавляемой администрации
В ходе следствия были проведены обыски по месту работы и месту жительства главы населения. Подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения и предъявления ему обвинения.
Преступление выявлено сотрудниками УМВД России по Приморскому краю.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
6wzzjlvptg3j8lwsrbaa64y73wgyx2uv.jpeg

Более 45 тысяч семей в Приморье получили региональный материнский капитал за третьего ребенка

Работа ведется в рамках национального проекта «Семья»

9s1ogquixfbsr1w9xmwwmmivvw0jcwbt.jpg

В Приморье стартовал приём заявок на конкурс «Лучший товар и услуга»

Статус победителя является эффективным маркетинговым инструментом

sos35a13mjucesie7payv9qbb1ttb5xy.jpg

Продукты из Приморья выходят на полки федеральных сетей

Организатором мероприятия выступил Центр «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика»