Парковка на Комсомольской будет запрещена

Работы проводятся в целях обеспечения безопасности дорожного движения и организации доступного проезда

46a9768009a645e0fa6ba64409ae611e.png

Владивосток, ИА Приморье24. Управление дорог и благоустройства администрации города сообщает о введении запрета на парковку автотранспортных средств в районе домов №№ 11 и 13 по улице Комсомольской.

По сообщению пресс-службы администрации Владивостока, здесь будут установлены запрещающие парковку знаки 3.27 «Остановка запрещена» с информационными табличками 8.24 «Работает эвакуатор» и 8.2.2 «Зона действия», а также будет нанесена дорожная разметка.

Работы проводятся в целях обеспечения безопасности дорожного движения и организации доступного проезда.

Отметим, что работы по обслуживанию и установке новых дорожных знаков продолжаются во Владивостоке. С начала 2016 года в столице Приморья проведено обслуживание, установлено и заменено более 2000 знаков и информационных табличек. Новые знаки предупреждают автолюбителей о приближении к искусственным дорожным неровностям, запрете стоянки, работе эвакуаторов, направлении движения, о приближении и границах наземных пешеходов и т.д. Работы по текущему содержанию, обслуживанию и установке знаков проводятся силами муниципального учреждения «Содержание городских территорий».

Другие материалы рубрики "Общество"
0t7ixp1ntafkyzc6ivnpkqxbsyoz4jkx.jpg

Уборка главной экспортной культуры началась в Приморье

Первыми к уборке сои приступили аграрии Спасского и Хорольского муниципальных округов

eda44708db6c2fd74c79c0c506117f45a5bc77c4.jpeg

Во Владивостоке юные экскурсоводы освоят секреты профессии

Школьники смогут проводить настоящие экскурсии и изучать родной край

278de74d-da1a-4a2d-baba-8bc448c47b77.jpg

Во Владивостоке муниципальная спортивная школа объявляет набор в секцию лыжных гонок

Занятия будут проходить на территории спортивного комплекса «Русская лыжня»