В страшной аварии в Приморье машину разнесло на кусочки

Есть погибший

Владивосток, ИА Приморье24. Страшная авария произошла в субботу днем 12 ноября  в Пограничном районе. Об этом сообщает Newsbox24.tv.

По предварительным данным, Ниссан Блюберд двигался по трассе с достаточно высокой скоростью, несмотря на то, что дорога была скользкой после выпавшего снега. В салоне машины находились четыре человека, три парня и одна девушка.

В какой-то момент машину занесло и бросило на леерное ограждение. Седан ударился об отбойник, после чего его развернуло, и он залетел под колеса контейнеровоза марки Вольво, идущего навстречу. Водитель фуры на полном ходу размазал легковушку по асфальту. От удара ее разорвало на многочисленные фрагменты, а люди в салоне Ниссана получили тяжелейшие травмы. Всех четверых пострадавших  еще живыми «Скорая» увезла в больницу, но позже один из раненных скончался в реанимации. Кто это пока неизвестно. За жизнь остальных пострадавших борются врачи.

 

Другие материалы рубрики "Общество"
c039dfaef32f02b3005cbc7fe5626c3e150ce1e4.jpeg

Гороскоп на 9 ноября

Звезды категорически против любых революций и рискованных экспериментов.

60af38a24bdae43eea3cc8f515da8c5435db5e94.jpeg

Остров Фуругельма в Приморье оказался ровесником первых динозавров

Сегодня остров стал домом для современных родственников динозавров — птиц

79d8c8a2521a690179c07fdf4439340bdd2c331f.jpeg

Планируй заранее: даже осенью стоит готовиться к праздникам

Как сэкономить и спланировать новогодние покупки