Хабаровским живодёркам сокамерницы «устроили тёмную»

В следственном изоляторе, однако, эту информацию опровергли

habarovsk_jivoderki_01.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Хабаровских живодёрок в СИЗО унижают сокамерницы – об этом сообщили местные журналисты со ссылкой на свои источники. Одной из девушек - Алёне даже пришлось спать на полу.

Как стало известно нашим коллегам, это связано с тем, что соседки узнали о том, что садистки творили на свободе.  

В следственном изоляторе, куда сейчас помещены фигурантки громкого дела об издевательствах над животными, опровергли слухи об издевательствах над ними со стороны сокамерниц. Оказывается,  Савченко и Орлова сейчас находятся в карантинном отделении отдельно друг от друга и от иных лиц под круглосуточным видеонаблюдением. В дальнейшем их намерены перевести в отдельный блок для несовершеннолетних.

Родители Алины и Алёны всеми силами пытаются защитить дочерей, адвокаты уже обжаловали меру пресечения. Между тем, они не единственные, кто на стороне заключённых – в сети появилась петиция, её создательница считает, что потрошительницы  никакие не изверги, а просто заигравшиеся малолетки.

Напоминаем, пользователи сети обвинили двух жительниц Хабаровска в живодёрстве после того, как те опубликовали на своих страничках в соцсетях фотографии издевательств над домашними животными. Установлено, что жертвами студенток стали около 15 животных и птиц. Есть сведения, что девушки также подозреваются в экстремизме, оскорблении религиозных чувств верующих, а ещё могут быть причастны к съёмкам детской порнографии и пыткам людей.

Другие материалы рубрики "Общество"
a087baf7b588633f0da152bba183cd8aa4edd54d.jpeg

Колодец отремонтировали на улице Батарейной во Владивостоке

Влажную уборку тротуаров провели на участке от Алеутской до ж/д вокзала

dds_6471.jpg

НЗМУ провел субботник в Находке

Более 100 жителей города собрали два самосвала мусора, выкосили сухостой и отреставрировали объекты благоустройства

196323ce693eccf16952e25429e4611405b4bb41.jpeg

Горячую воду отключат с 13 мая по 11 июня во Владивостоке

Адреса, которые останутся без воды — в материале РИА VladNews